Прима-балерина, самый строгий судья популярного шоу “Танцы со звездами” Екатерина Кухар вызывает восхищение у зрителей во время выступлений. Эта хрупкая с виду женщина смогла достигнуть успеха в тяжелой профессии.

Балерина Екатерина Кухар заговорила об уходе со сцены. Фото: скриншот YouTube
Балерина Екатерина Кухар заговорила об уходе со сцены. Фото: скриншот YouTube

Екатерина Кухар дала интервью известной певице Оле Поляковой и рассказала, что же может заставить ее покинуть сцену. Видео с откровенным интервью появилось в Instagram Оли Поляковой.

Известно, что карьера балерин недолговечна, они могут уходить на заслуженный отдых уже в 37 лет и жить на пенсионные пособия. Считается, что это одна из самых сложных профессий в мире. К тому же, существует риск получить травму. Практически всю свою карьеру балерины сидят на строгих диетах и часами тренируются у балетного станка.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram

Екатерина Кухар призналась, что хотела бы уйти со сцены до того, как почувствует невостребованность. Также она не исключила, что все же может поддаться на уговоры своего мужа Александра Стоянова и все же решиться на третью беременность, тогда она точно уйдет со сцены.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Пока же у Екатерины Кухар достаточно работы как в основной ее деятельности - балете. Она выступает на сцене в паре со своим супругом Александром. Правда, пока на период карантина все выступления отложены, но поклонники не теряют надежды, что в скором времени уже смогут насладиться выступлением балерины.

Кроме того, Екатерину очень полюбили телезрители и уже с нетерпением ждут ее в новых программах. Поэтому, о завершении своей карьеры балерине задумываться еще рано, ведь интерес украинцев к ее персоне не снижается.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица SonyaKay, племянница известной певицы Софии Ротару вышла на днях замуж. София, а именно так зовут девушку, не распространялась о своей личной жизни, но в такой торжественный день певица все же решилась показать, кто же завоевал ее сердце.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова показала, как проводит изоляцию. Оказалось, что балерина нашла себе новое увлечение и стоит оно немалых денег. Поклонники обеспокоены, что у Волочковой теперь не останется времени хвастаться своими знаменитыми шпагатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Также "Стена" писала, что