Украинская балерина Катерина Кухар нередко делится с поклонниками различными снимками из своей жизни. В этот раз танцовщица показала, насколько хорошо она может выглядеть в нескромном купальнике.

Катерина Кухар. Фото: шоу "Оля", скрин
Катерина Кухар. Фото: шоу "Оля", скрин

Такой кадр балерина Катерина Кухар опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре танцовщица лежит на песке, а позади нее можно увидеть пляж и, разумеется, воду. Правда, Кухар не уточнила, где именно она решила отдохнуть. При этом балерина демонстрирует свое стройное тело благодаря открытому оранжевому купальнику. Волосы танцовщица собрала в хвост, а на ее шее можно заметить украшение из цветов.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

В этот раз балерина решила обойтись без длинных текстов. Кухар лишь добавила к своему снимку то, что «наконец-то лето пришло». Видимо, балерина решила отдохнуть от карантина и в начале лета уже отправиться на пляж. Хотя есть вероятность, что снимок Кухар взяла из архивных фотографий.

Катерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

К слову, во время карантина балерина не сидела без дела. Вместе со своим коллегой по сцене и супругом Александром Стояновым дома они репетировали на регулярной основе. Более того, нередко репетиции перерастали в нечто большее – настоящее шоу.

На своей странице в социальной сети Катерина Кухар делалась интересным видео. В кадре видно, что Кухар и Стоянов прямо дома во время самоизоляции решили развеяться. В результате они нарядились Ромео и Джульеттой и стали танцевать.

View this post on Instagram

Чи можна питати Жізель, на що вона витрачає кошти — або Джульєтту та як вона доглядає за домом та речами? В карантин можна все, головне виглядати на всі 100%, навіть у звичайний домашній день...🤗 ⠀ Навіть Джульєтта проводить ревізію свого гардеробу та любить все розкладати по поличкам!👗 Вперше вимушена обійтись без допомоги хімчистки, однак карантин змушує експериментувати. Спочатку делікатне прання🧺 та сушка, а потім відпарювання. У нагоді став #ВідпарювачPhilips 💨 Найбільший плюс девайсу у тому, що я тепер можу не хвилюватись за делікатні тканини, вишивку ручної роботи або мереживо!😍 У мене Philips Steam&Go GC362/80 — він безпечно відпарює та доглядає за одягом і головне з ним все набагато швидше та краще, адже гаряча пара освіжає одяг та дезінфікує. ⠀ P.S Друзі, для вас @philipsua дарує знижку на всю свою техніку -10% за промокодом PHILIPSATHOME при оформленні замовлення на сайті shop.philips.ua ❕ https://www.shop.philips.ua/philips/gc362-80-steam-go.html ⠀ Поспішайте Акція діє до 31.05. ⠀ Залишаймось красивими та натхненними! ⠀ #отпаривательPhilips #artistlife #romeoandjuliet #beautifulquarantine

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар неожиданно предстала перед поклонниками в соблазнительном наряде. Как оказалось, танцовщица позировала перед камерами во время своей тренировки. В сети появились новые фотографии Катерины Кухар, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру.

Также сообщалось о том, что балерина Катерина Кухар решила делиться в социальных сетях не только снимками, но и полезными советами. Так, в микроблоге она показала, чем завтракает по утрам. Как оказалось, из большой кастрюли супа Кухар насыпает себе лишь два половника. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.