Украинский рыбак поймал пятикилограммовую щуку. Об этом рассказывает канал на ютубе под названием Закарпатьский рибалка.

Огромная пойманная рыба. Фото: скриншот видео.

Событие случилось на реке Тиса - это приток Днестра, который проходит близко к украинско-румынской границе. Именно там рядом с селом Веряца была поймана данная рыба. Рыбак использовал спининг и разнообразные приманки для того, чтобы поймать щуку.

Удачная рыбалка в Закарпатской области. Фото: скриншот ютуб-видео.

"Ловля щуки у нас на Тисе является специфической потому что река более
горная. Но поймал трофей на 5, 344 кг шикарная щука мой личный трофей! Друзья всем желаю поймать своего трофей!", - рассказал блогер.

В качестве доказательства он выложил соответствующее видео, которое набрало девяносто девять тысяч просмотров.

"Поздравляю с трофеем! Щука - монстр! Молодец! Удачи"; "Привет. Палец вверх и отличная зубатка"; "Рыба хорошая. У вас там разнообразие. А в верховьях Тисы тоже уже есть щука и приличных размеров. 2 килограмма ловили товарищи", - пишут подписчики.

Ранее портал Стена сообщал, что охотники за сокровищами нашли корабль-призрак с уникальной историей. Событие случилось рядом с мексиканским побережьем в районе штата Кинтана Роо. Предполагается, что кораблекрушение случилось из-за столкновения с рифом Банко Чинчорро. Большая часть судна относительно хорошо сохранилось. Кораблекрушения этого парусника назвали в честь Мануэля Поланко, рыбака, который первым обнаружил это место.

Также мы сообщали, что рыбный дождь не на шутку повеселили местных жителей. осадки выпали в пострадавших от засухи районах австралийского штата Квинсленд. Местные жители поселка Йова, что находится в 950 км к западу от Брисбена, обнаружили после осадков рыбу в лужах, которая оказалась распространенным видом пресноводного окуня. Отмечается, что рыбины были размером около семи сантиметров. По мнению ученых, "рыбный дождь" не редкое явление для Австралии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram