Певица Ани Лорак считается одной из самых ярких исполнительниц в российском шоу-бизнесе. У артистки огромная армия поклонников, которой также интересны не только ее творчество, но и личная жизнь. Известно, что певица пережила недавно развод и сейчас воспитывает дочь Софию сама.

Ани Лорак и Сергей Лазарев отдыхают вместе. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак и Сергей Лазарев отдыхают вместе. Фото: скриншот YouTube

Такая яркая девушка как Каролина не может долго оставаться одна, поэтому уже спустя какое-то время после развода она закрутила роман и показала своего избранника в Instagram.

Новым возлюбленным Ани Лорак оказался саунд продюсер Егор Глеб. Однако, до этого поклонники певицы подозревали, что между певицей и ее коллегой по сцене Сергеем Лазаревым есть что-то больше, чем дружба.

Ани Лорак и Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Сразу после развода Ани не раз публиковала совместные снимки с Сергеем, что подогрело интерес поклонников к их отношениям. И, хотя, звезды никак не комментировали подобные слухи, поклонники уже придумали им счастливую семейную жизнь.

Ани Лорак и София. Фото: скрин Instagram

Ани не сильно часто появлялась со своим новым возлюбленным, а в последнее время и вовсе совместных фото пары нет. При этом, Ани Лорак все чаще стала показывать свою дочку и даже в последнем видео на новую песню “Твоей любимой” она показала Софию.

Ани Лорак и Егор Глеб. Фото: Instagram

Тем временем, за период карантина на ее странице стал чаще появляться Сергей Лазарев и у поклонников появилась надежда. Возможно, Ани рассталась с Егором и воссоединилась с Сергеем Лазаревым.

По крайней мере пара проводит отдых вместе, Ани в домашней одежде и с кепкой на голове, а Сергей Лазарев в черной рубашке позируют на камеру, тесно прижавшись друг к другу.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Sonya Kay (она же – София Хлябич), племянница легендарной певицы Софии Ротару вышла замуж. Певица, долго скрывавшая своего возлюбленного, поделилась снимками со свадьбы.

Также "Стена" писала, что 39-летний рэпер Потап, супруг певицы Насти Каменских показал свою силу и мужественность. Он поделился с подписчиками снимком с горой дров, заготовленных на зиму или же для теплых вечеров возле камина. Судя по количеству дров, Потап в хорошей физической форме. Вот же повезло Насте с мужем, умеет не только писать песни, но и по дому кое-что делает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.