Российский актер Михаил Ефремов был задержан после жуткого ДТП в центре Москвы. 56-летний актер развернулся на Смоленской площади с нарушением правил и врезался в фургон. Все это закончилось смертью для водителя автомобиля, в который на скорости влетел нетрезвый актер. И в московской больнице скончался 58-летний водитель транспортного средства, в который лоб в лоб влетел автомобиль Ефремова.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube.
Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube.

Данное ЧП всколыхнуло не только российскую общественность, но и украинцев. Так как Ефремов открыто поддерживал Украину в борьбе за свою свободу и критиковал российского президента Владимира Путина.

Одно из первых в своем Instagram о данном ДТП написала 38-летняя Ксения Собчак. Российский политик и актриса кино написала, что шлет лучи поддержки Михаилу Ефремову.

«Я ценила его как актера и яркого человека. Поступку Миши Ефремова нет оправдания, и я думаю, что он сам сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь. Алкоголизм-зло. Многие мои близкие потеряли свою личность и талант в этом недуге. Но дело не в Ефремове. Дело в нас. В абсолютно лицемерном обществе, которое искренне не видит собственного лицемерия», - написала она.

Собак также добавила, что неделю назад все эти люди с «прекрасными лицами» дружно постили черные квадратики добра в честь вооруженного грабителя, а сегодня эти же люди «страшно осуждают-с» Ефремова. «И это, повторюсь, не значит ,что надо оправдывать его-поступку этому оправдания нет, если человек не может совладать с зависимостью ,то совладать с тем ,чтоб не сесть за руль он может. Просто это значит ,что базовая потребность этих людей - ОСУЖДАТЬ. И еще «защищать» или «нападать» в зависимости от взглядов», - убеждена она.

По словам Собчак, если ты «либеральный обком» то защищаешь Мишу,т ак как он «наш», а если бы на его месте был чиновник Единой России, то вонь в Фейсбуке стояла бы страшная.

«И это тоже лицемерие и двойные стандарты. И вот это бесконечное «плетение узоров»: здесь я поддержу Флойда, тут осужу Ефремова, или наоборот: тут поддержу Ефремова, но завтра если единоросс пьяный кого-то убьет буду страшно осуждать и его и весь «кровавый режим» .Все это «веретено» это и есть двойные стандарты и лицемерие, потому что главное в этом : «наш» или «не наш»? За «белых»? Или за «красных»? И вот это я ненавижу», - подытожила она.

Под ее постом моментально стали комментировать россияне и выводы у всех разные. Но сходятся в се в одно: алкоголизм – это страшное зло.

Ранее "Стена" писала, что произошло столкновение лоб в лоб, при котором водитель сильно пострадал. Медики утверждают, что в результате аварии Захаров получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов, которые и привели к смерти в больнице.

Также сообщалось о том, что в Фастове светлый праздник Троицы закончился жуткой трагедией. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил резню.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.