Жуткое дорожно транспортное происшествие, к которому причастен известный российский актер Михаил Ефремов, закончилось смертью для водителя автомобиля, в который на скорости влетел нетрезвый актер. Об этом пишет Обозреватель.

Михаил Ефремов. Фото: youtube

В московской больнице скончался 58-летний водитель транспортного средства, в который лоб в лоб влетел автомобиль российского актера Михаила Ефремова. Сообщается, что травмы, которые получил работник службы доставки в российской столице Сергей Захаров, привели к его смерти. Время смерти - 5 часов утра.

Как известно, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в центре Москвы на Смоленской плащади. Очевидцы аварии сообщают, что актер, находившись в состоянии алкогольного опьянения, не смог справиться с управлением транспортным средством, и со значитеьным превышением скоростного режима, пересекая двойную сплошную, вылетел на встречную полосу движения, по которой двигался автомобиль, управляемый Сергеем Захаровым.

Кадры с места происшествия. Фото: youtube

Произошло столкновение лоб в лоб, при котором водитель сильно пострадал. Медики утверждают, что в результате аварии Захаров получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов, которые и привели к смерти в больнице.

На место столкновения прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые выяснили обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Против виновника аварии актера Михаила Ефремова в полиции возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ - "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Теперь актеру грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Ранее "Стена" писала, что в Фастове светлый праздник Троицы закончился жуткой трагедией. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил резню.

Напомним, что в Киеве автомобиль Хонда пытался объехать пробку перед КПП по обочине, но задел автомобиль Мерседес Вито врезался в бетонные блоки. После столкновения автомобиль мерседес Вито задел автомобиль Lada Kalina.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)