Голливудская актриса Анджелина Джоли всегда в центре внимания мировых таблоидов. Журналисты пристально следят за ней и ее семьей. Она приучила публику к постоянным скандальным выходкам и громким инфоповодам.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео
Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео

Как пишет Нarpersbazaar.com.ua, накануне Дня матери Джоли трогательно рассказала о самом дорогом для нее человеке и написала откровенную и эмоциональную статью для The New York Times.

Известно, что мама актрисы – Маршелин Бертран умерла в возрасте 56 лет от рака яичников в 2007 году.

Маршелин Бертран. Фото: Нarpersbazaar.com.ua

Анджелина Джоли рассказала, что смерть самого близкого человека сильно на нее повлияла. «Я потеряла маму, когда мне было чуть больше 30 лет. Оглядываясь назад, я понимаю, что ее смерть полностью изменила меня. Это не случилось внезапно, но я поменялась внутри. Потерять материнскую любовь и теплые, нежные объятия – это похоже на то, как кто-то срывает с тебя одеяло», – признается актриса.

Также голливудская звезда вспоминает об измене отца и верности матери, которая, вопреки актерским амбициям, посвятила свою жизнь воспитанию детей и семье.

«Измена моего отца разрушила ее идеальную картинку о семейной жизни. Но она была хорошей матерью. Ее мечты стать актрисой разрушились, когда она поняла, что в 26 лет воспитывает двоих детей от знаменитого бывшего, бросившего тень на ее жизнь. После ее смерти я нашла короткометражный фильм с ее участием. Она была хороша. У нее могло бы быть будущее в кино», – продолжила Джоли.

Маршелин Бертран c супругом Джоном Войтом. Фото: Нarpersbazaar.com.ua

Кроме того Анджелина Джоли поведала историю о татуировке в виде буквы W, которую она посвятила маме. Она символизировала песню Rolling Stones Winter, которую Маршелин пела дочери вместо колыбельной в детстве. Со временем татуировка стала исчезать, и актриса очень переживала, ведь ей казалось, что вместе с ним она теряет последнее, что связывало ее с мамой.

Напомним, многодетная звездная мама Анджелина Джоли отпраздновала День Рождения вместе с детьми. 16-летний Пакс Тьен, 15-летняя Захара, 14-летня Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен, являются самыми главными людьми в ее жизни.

Также портал "Стена" информировал, что Анджелина Джоли сблизилась с молодым актером, похожим на Брэда Питта. Речь идет о 33-летнем Ричарде Мэддене. Это шотландский актер театра, кино и телевидения, известный по ролям Робба Старка в телесериале «Игра престолов».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.