Лето уже вовсю вступило в свои права. Солнышко так и манит позагорать, но пока карантин окончательно не сняли, на отдых в теплые края к морю полететь не получится. Актриса Ольга Сумская не растерялась и нашла выход из положения.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Вместе со своим мужем Виталием артистка решила провести выходные на Голубом Озере в Киевской области. Яркие снимки загородного отдыха Ольга опубликовала в своем Instagram.

Ольга Сумская. Фото: instagram

На них актриса, несмотря на возраст, выглядит великолепно. Ее стройной фигуре могут позавидовать даже молодые девушки.

Ольга Сумская. Фото: instagram

Ольга Сумская. Фото: instagram

На фото Ольга Сумская позирует в ярко-желтом купальнике сидя на шезлонге, изящно сложив свои длинные ноги. На других снимках также запечатлен ее муж Виталий Борисюк, судя по его счастливому лицу, супруги хорошо отдохнули.

Виталий Борисюк и Ольга Сумская. Фото: instagram

Виталий Борисюк. Фото: instagram

"Открыли пляжный сезон с @vitaliyborysyuk ! Если границы закрыты, будем отдыхать дома! Тоже хорошо!",- написала Сумская к своей публикации.

Фанаты порадовались за актрису:

"Очень красивый пейзаж, и вы, Оля, непревзойденные с Виталием!", "Красавица", "Да уж у нас красиво! А в Троицу то русалки не беспокоят?С праздником Вас!", "Дома всегда хорошо!",- написали подписчики в комментариях.

Ранее "Стена" писала, что известная украинская актриса Ольга Сумская не перестает удивлять поклонников своим цветущим и моложавым видом. Трудно поверить, но в августе ей исполнится 54 года. Глядя на снимки актрисы, можно решить, что время неподвластно над ее красотой.

Напомним, что 53-летняя Ольга именно на карантине решила взяться за свою фигуру и обратилась за консультацией к диетологу. Но некоторые поклонники звезды предположили, что она выглядит не очень, прокомментировав снимок Сумской в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.