Эпопея с ДТП, в котором участвовал известный российский актер Михаил Ефремов, обрастает все новыми и новыми подробностями. Сейчас актер находится под домашним арестом аж до начала августа и ему грозит до 12 лет тюрьмы, ведь водитель автомобиля, который он протаранил на полном ходу, умер в больнице.

Михаил Ефремов: Скриншот YouTube
Михаил Ефремов: Скриншот YouTube

Как оказалось, на шее и руке актера были обнаружены шрамы, пишет «РБК-Украина». Специалисты даже посчитали, что эти шрамы могут быть попыткой суицида и даже вызвали для Ефремова врачей психиатрической помощи.

Выяснилось, что Михаил Ефремов был без сознания и приехавшая скорая помощь увидела признаки суицида на теле актера. Потому медики «скорой» сразу же вызвали психиатра. Сам актер даже не смог объяснить, откуда у него на теле шрамы. Хотя на шее у него была довольно глубокая багровая полоска, которая характерна лишь при повешении. Но актер заявил, что вообще ничего не помнит. В свою очередь полиция считает, что этот шрам мог быть следствием удара цепочкой по коже актера в момент самого ДТП.

Но оказалось, что такой осмотр медики сделали уже спустя довольно продолжительное время после аварии. Потому непонятно, были эти ссадины на теле Ефремова сразу же после аварии, неизвестно. Ведь после самой аварии его никто не осматривал из медицинского персонала.

Сейчас, во время следствия, психиатры продолжают работать с актером, который явно пребывает в замешательстве от случившегося. Что же произошло на самом деле, наверняка знает только сам Михаил Ефремов, но возможно, он не хочет говорить об этом. Как известно, его еле привезли на суд, ведь изначально ехать на него он, по разным данным, отказывался. Потому полиция пришла прямо в квартиру актера и уже оттуда его увезли.

Ранее "Стена" писала, что российский актер Михаил Ефремов был задержан после жуткого ДТП в центре Москвы. 56-летний актер развернулся на Смоленской площади с нарушением правил и врезался в фургон. Все это закончилось смертью для водителя автомобиля, в который на скорости влетел нетрезвый актер. И в московской больнице скончался 58-летний водитель транспортного средства, в который лоб в лоб влетел автомобиль Ефремова.

Также сообщалось о том, что после жуткого дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, виновником которой стал российский актер Михаил Ефремов и вследствие которой водитель разгромленного автомобиля скончался на больничной койке, артист наконец-то пришел в себя и дал первый комментарий относительно случившегося. Соответствующая видеозапись появилась в соцсети Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.