После жуткого дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, виновником которой стал российский актер Михаил Ефремов и вследствие которой водитель разгромленного автомобиля скончался на больничной койке, артист наконец-то пришел в себя и дал первый комментарий относительно случившегося. Соответствующая видеозапись появилась в соцсети Instagram.

Михаил Ефремов. Фото: youtube

Как известно, знаменитый российский актер Михаил Ефремов находился в нетрезвом состоянии, когда сел за руль своего автомобиля. Актер сильно превысил скорость и на полном ходу протаранил автомобиль мужчины, который получил множественные травмы и через несколько часов умер в больнице. Сам Ефремов на утро пришел в себя и прокомментировал данное событие.

По словам Михаила Ефремова, он полностью принает свою вину, поскольку ему "никуда не деться". При этом много говорить виновный в смерти человека актер не стал, поскольку плохо себя чувствовал.

Михаил Ефремов. Фото: Instagram

На кадрах видно, как журналист спрашивает у заспанного и попивающего миниральную воду актера, в каком состоянии он находиться, на что он ответил, что "сейчас в никаком состоянии и говорить не может". При этом Ефремов опустил голову вниз и нервно потирал лоб и волосы.

Михаил Ефремов. Фото: Instagram

Далее у него спросили, помнит ли он события, которые произошли накануне вечером. Актер признался, что произошла "чудовищная автоавария" и он находиться в шоке от случившегося. На утверждение журналиста о том, что актер был пьян, когда врезался во встречный автомобиль, Ефремов ответил коротко: "Вероятно". Также он сообщил, что не помнит, какое количество алкоголя он употребил, но признает свою вину и знает, что водитель автомобиля умер от полученных травм. При этом актер сообщил, что продолжит беседу на эту тему, когда ему станет лучше.

К слову, пользователи, просмотревшие видеозапись, считают, что Михаил Ефремов должен ответить перед законом за совершенное преступление и что актер стал "алкашем, у которого кроме денег ничего нет ценного".

Ранее "Стена" писала, что в крови Ефремова обнаружены наркотики. Медэкспертиза нашла в анализах актера алкоголь, а также следы кокаина и каннабиноидов.

Напомним, что российскому актеру Михаилу Ефремову, устроившему страшное ДТП в результате которого погиб человек, суд избрал меру пресечения. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)