Из-за карантина свадьба 54-летнего артиста Виктора Павлика и его невесты 25-летней Екатерины Репяховой была перенесена на 10 июня. Однако молодые признались, что вот уже 12 дней как женаты. Пара решила официально зарегистрировать брак еще 29 мая, в тайне от всех.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова. Фото: скриншот YouTube
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова. Фото: скриншот YouTube

Об этом сообщила сама Екатерина на своей странице в Instagram, опубликовав чувственные фото с регистрации брака и совместной фотосессии.

"29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже, как 12 дней❤️
Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоём, поэтому и решили объявить именно 10.06.20" - написала новоиспеченная жена.

В интервью в программе "Прямой вопрос" Репяхова поделилась, что не реагирует на критику по поводу их разницы в возрасте (29 лет). Девушка уверена, что возраст – это не показатель счастья или любви в семье. Она твердо убеждена, что от измен или других проблем в браке нет гарантий, поэтому она трезво смотрит на вещи и не верит, что можно с партнером прожить всю жизнь.

"Может и нет, но от этого не застрахован никто. Хоть бы ему было 20 лет, хоть 50. Не возраст – показатель счастья, и совершенно непредсказуемо, как повернется жизнь", - отметила Екатерина.

Новая жена Виктора Павлика не считает, что должен быть один брак на всю жизнь, если он несчастлив. Потому что лучше от этого не будет никому.

"Я всегда так говорила и многие этого не понимали. Я когда-то сказала такую фразу, что у меня будет второй муж. Ну а что? А когда мне будет 50 лет? Я реально сказала честно, что у меня есть стимул хорошо выглядеть в 50 лет. Я не вижу в этом ничего плохого, я реально смотрю на вещи, – пояснила Екатерина. – Я не понимаю этих людей, которые реально бьют себя в грудь и говорят, что: "Нет, брак должен быть один и на всю жизнь". Ну смотря, какой это брак. У меня есть много примеров, где люди прожили всю жизнь, воспитали психологически искалеченных детей, и что хорошего в том, что они жили вместе?"

View this post on Instagram

Это событие было маленькой репетицией нашего важного дня - дня свадьбы! Возле нас не было никого, даже платье мне шнуровал муж. После того, как прошла половина фотосессии, у меня кто-то спросил в фотостудии: а там такой красивый букетик в гримерке, это не ваш? 😂 И в этот момент я подумала, Б-же как хорошо, что свадьбу нам организовывает Ира ❤️ @marry_me_ois И я ни о чем не буду думать! Только наслаждаться! P.S. Это не основное мое свадебное платье, главное я храню на церемонию, его никто не видел.❤️

A post shared by Репяхова Катя (@repyahovakate) on

Супруги уже успели снять романтическую фотосессию в новых статусах, и поделились в сети трогательными кадрами. На фото молодая жена Павлика появилась в приталенном платье кремового цвета без бретелей, украшенном вышивкой и камнями. Она собрала волосы в низкий пучок, оставив две пряди впереди. Идеальным аксессуаром стали длинные серьги с камнями, которые дополнили ее нежный образ. Виктор Павлик позировал в черном костюме и белой рубашке, нежно обнимая любимую.

Ранее Репяхова рассказывала, что она с музыкантом ссорится очень редко. Однако, Катя вспомнила, как Виктор Павлик целых два часа не разговаривал с ней только лишь из-за того, что девушка купила себе вместо одного, аж два свадебных платья.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль продемонстрировала фото в черном платье с обнаженной спиной. Фото были очень «крупными», и все могли разглядеть мраморную кожу, цвет глаз и губы певицы. Певица не раз снималась в необычных фотосессиях и примеряла немало эффектных нарядах, которые подчеркивали все ее достоинства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.