53-летняя актриса и телеведущая, а также заслуженная артистка Украины Ольга Сумская, несмотря на возраст, выглядит великолепно. Ее стройной фигуре могут позавидовать даже молодые девушки. Сумская регулярно делится снимками в Instagram со своими поклонниками.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Ольга всегда тщательно ухаживает за собой и знает как себя преподать. Даже в купальнике актриса может похвастаться прекрасными формами, стройным телом и бархатной кожей.

Так в сториз на ее страничке в соцсети Instagram появился снимок, где Ольга Сумская запечатлена в сиреневом купальнике на фоне морского пейзажа. Фигура актрисы как всегда идеальна. На снимке звезда улыбается летним лучам солнца. Скорее всего этот снимок архивный, так как в этом году из-за карантина на отдых в теплые края к морю полететь вряд ли получится.

Ольга Сумская. Фото: instagram

Но и тут актриса Ольга Сумская не растерялась и нашла выход из положения. Ранее на ее страничке появились снимки, где она вместе со своим мужем Виталием решила провести выходные на Голубом Озере в Киевской области.

Ольга Сумская. Фото: instagram

На фото Ольга Сумская позирует в ярко-желтом купальнике сидя на шезлонге, изящно сложив свои длинные ноги. На других снимках также запечатлен ее муж Виталий Борисюк, судя по его счастливому лицу, супруги хорошо отдохнули.

Ольга Сумская. Фото: instagram

Ранее Ольга Сумская поделилась архивными снимками, сделанными в 2001 году в Крыму до аннексии полуострова Россией. Кроме известной актрисы можно заметить немало знакомых лиц. Помимо ее мужа, актера Виталия Борисюка на фото присутствует Руслана Пысанка, Владимир Горянский и легендарная актриса Ада Роговцева. По снимкам можно понять, что актеры очень дружны и от их счастливых лиц веет теплом и радостью.

Также актриса Ольга Сумская призналась в том, с какими предубеждениями в свое время столкнулась на съемочной площадке. По словам артистки, ей не досталась желанная роль по причине «слишком украинской внешности».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram