10 сезон романтического проекта украинского телевидения шоу "Холостяк" уже давно завершился, а разговоры о нем не утихают. Как известно, главный герой Макс Михайлюк и победительница Даша Ульянова сообщили, что их отношения после проекта закончились.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

После проекта Даша стала популярным блогером, хотя так и не сыграла свадьбу с завидным женихом. На ее странице в Instagram то и дело появляются соблазнительные снимки.

Кроме того, в сети девушка делится своими мыслями и переживаниями, получая от поклонников поддержку и понимание.

Дарья Ульянова. Фото: Instagram

Так, под одним из горячих кадров топлесс в одних джинсах она решила поблагодарить подписчиков за их интерес к ее жизни и ежедневные теплые слова в свой адрес.

Как оказалось после проекта Даша Ульянова сама стала инициатором разрыва отношений с Максом Михайлюком. Красавица не смогла ему простить интим на проекте с другой участницей. Поклонники проекта следили за развитием отношений пары, и до конца надеялись, что Макс и Даша будут вместе.

View this post on Instagram

Пересматривая выпуски «Холостяк» у меня были абсолютно разные эмоции: иногда очень хорошие, моменты ностальгии, радости, взгляд на себя и всё происходящее со стороны, а иногда - накрывали грусть, тоска и даже злость. Когда девочки уходили на свидания, ты понимаешь, что там может быть всякое, но хотя бы не видишь и не проживаешь эти моменты. С выходом эфиров многое переворачивается, маски снимаются и ты чётко понимаешь, кто есть кто. Зрелище не для слабонервных. ⠀ В любом случае, я не жалею о своём участии не в зависимости от сложившегося исхода, не в зависимости от разного рода напряженных обстоятельств и не смотря на наш дружный женский коллектив 😂 Я считаю, что достойно прошла этот путь, была такой, какая есть, поддавалась той сказочной романтике и страсти, которые на тот момент были между нами с М., проживала нашу с ним историю. ⠀ В заключении, хочу добавить, что получила уже несколько десятков сообщений и комментариев от вас, стоит ли идти на проект в следующих сезонах. Дорогие, будет сложно, но если вы стойкие, открытые для отношений, действительно, желаете влюбиться и прожить красивую сказку, то дерзайте. «Холостяк» - прекрасный проект, в котором реально построить отношения, а предыдущий сезон этому явное доказательство. #вашадаша

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

Девушка не думала, что после окончания съемок и пост шоу, информация о близости холостяка с одной из участниц вызовет бурю эмоций и критики в сети, а зрители начнут вычислять разлучницу.

Вопреки всем неудачам, Даша стойко держится и ведет активную жизнь, стараясь оставить неприятные воспоминания в прошлом. Также она рассказала, как отец отреагировал на ситуацию с потенциальным зятем.

View this post on Instagram

Столько разных «почему?», «да как так?», «а что, если?», «Даш, ну а может?»... ежедневно я читаю от вас. Конечно, все эти вопросы касаются отношений, проекта, Максима. ⠀ Я отдаю себе отчёт, что большинство из вас пришли на мою страницу и в мою жизнь во время просмотра серий проекта или уже после, когда холостяк сделал окончательный выбор. Я понимаю, что многие из вас надеялись на сказочный разворот событий и большую историю любви. Я, как бы - тоже 😂 Но сложилось именно так и я искренне верю, что у Вселенной на меня особые планы и что я буду счастлива, просто немного позже. ⠀ Мой недавний юморной челендж «за победу» показал, сколько есть «моих» людей, которые поддерживают и любят меня. Которые принимают меня такой, какая я есть, это очень ценно. Вы знаете, настоящая победа - это не победа в проекте. На самом деле, моё участие не было соревнованием . Настоящая победа - это вы, ваше тёплое отношение, искренние добрые пожелания, душевные слова и любовь. И я так рада это осознавать. Спасибо, дорогие. Ваша Даша 🙏

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

Об этом победительница шоу рассказала под одним из своих недавних постов. Так, одна из подписчиц гимнастки поинтересовалась, какой была реакция ее папы на предательство холостяка, ведь потенциального зятя во время знакомства он принял очень тепло.

"Отец сказал то жалеет , что пустил его на порог", — коротко прокомментировала Даша.

Напомним, что Макс Михайлюк и Даша Ульянова не смогли построить отношения вне проекта. Как выяснилось, главный герой имел интимную близость с другой участницей шоу. Победительница реалити расценила поступок пилота как предательство и не захотела продолжать с ним отношения.

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также сообщалось о том, что избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива. Она сделала селфи из автомобиля. На камеру Даша демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которой красуется обручальное колечко. Оно было подарено "холостяком" в финале шоу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.