Знаменитости, рано, или поздно, теряют право на тайну личной жизни, вследствие чего, им приходится посвящать фанатов во все нюансы своей жизни. Такая судьба не обошла и актеров знаменитого украинского сериала «Сваты» - zen.yandex предлагает попутешествовать по квартире актера Николая Добрынина, сыгравшего в сериале Митяя.

Митяй, "Сваты". Фото: скрин youtube
Митяй, "Сваты". Фото: скрин youtube

Поскольку о биографии актера известно уже, пожалуй, все, почитатели его таланта направили свои взоры на его жилище. Квартира актера небольшая по площади, однако отличается своим оформлением, к которому подошли явно со вкусом.

Так, при оформлении квартиры Добрынина, исполнители ремонта явно придерживались ставшей модной в последнее время тенденции – разделения зон в квартирах не межкомнатными перегородками, а при помощи освещения, мебели, или оформления.

В квартире актера Добрынина, преобладают светлые тона – белый и кремовый цвет, из которого изредка выделяются какие-либо предметы интерьера. К примеру, в зоне отдыха, стены и потолок окрашены в классический белый цвет, из общей тенденции выбивается только бордовая подушка на тахте кремового цвета.

Фото: zen.yandex

Кстати, с окном в зоне отдыха связано одно интересное решение – его подоконник используется в качестве рабочего столика, что явно экономит место в квартире.

Фото: zen.yandex

В гостиной Добрынина расположился огромный диван темно-бордового цвета. При этом, кофейный столик у дивана выглядит довольно грубо – видно, что он выполнен под неотделанный гранит. Напротив дивана стоит молочно-белая длинная тумба, на которой стоит современный телевизор.

Фото: zen.yandex

Фото: zen.yandex

На кухне расположился стол со столешницей из мрамора и классическими креслами зеленого цвета.

Фото: zen.yandex

Ранее мы писали о роскошном особняке актера Федора Добронравова, расположенного в Подмосковье.

Также мы писали о том, что одна из главных актрис сериала «Сваты», Инна Королева, покинула сериал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.