Очаровательная обладательница “Мисс Украина 2018” Леонила Гузь в очередной раз порадовала своих поклонников свежим снимком. Профессиональная модель обладающая незаурядной внешностью, решила продемонстрировать свои аппетитные формы.

Мисс Украина 2018 Леонила Гузь похвасталась аппетитными формами. Фото: скрин YouTube
Мисс Украина 2018 Леонила Гузь похвасталась аппетитными формами. Фото: скрин YouTube

Девушка опубликовала у себя в сторис на странице в Instagram снимки в откровенном наряде.

На опубликованных кадрах девушка находится перед зеркалом в то время, как ей делают укладку. При этом девушка в коротком топике на тонких бретельках и в черных штанах позирует на камеру.

Леонила делает кадры с разных ракурсов, вертясь перед зеркалом. Чтобы подчеркнуть свой пышный бюст, она приспустила бретельки своего откровенного топика, что сделало ее “кокосики” еще больше.

Так как девушка обладает выразительными чертами лица, Леониле нет необходимости наносить тонну макияжа, чтобы подчеркнуть свою красоту. Чуть блеска на губах придало больший объем ее устам, волосы она оставила распущенными и слегка подкрасила глаза.

Модель довольно часто делится со своими подписчиками снимками в купальнике, которые подчеркивают ее шикарное тело и аппетитные формы. Мужчины при виде таких аппетитных форм просто не могу скрыть своего восторга, а уж соблазнительные фото ее тела не дадут им долго уснуть. Особенно эффектно Леонила выглядит в сдельном облегающем купальнике розового цвета, чуть приспустив короткие шорты.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Девушка также не стесняется позировать на камеру полураздетой. Особенно взбудоражил мужчин ее снимок, на котором Леонила прикрыла руками свою грудь, зазывно смотрит на камеру, а ее волосы развивает ветер.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники подозревают, что певица Светлана Лобода решила не тратить зря время на карантине и сделала себе пластику. После кучи вопросов по этому поводу певица решилась на признание.

Также "Стена" писала, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила поклонников новым снимком. На снимке в женщине, лихо рулящей "железным конем", практически невозможно узнать ту хрупкую Лену, что появляется все время на экране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram