Предприниматель и шоумен Андрей Пальчевский считает, что бесконечными Майданами украинский народ довели до состояния скота. Соответствующее мнение политик высказал в эфире телеканала NEWSONE.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Революций, говорит предприниматель, в Украине не было – поскольку «революция» с латинского языка переводится как «поворот колеса», при котором те, кто был внизу, оказываются наверху, а те, кто были наверху, оказываются внизу. В Украине же, говорит Пальчевский, были только Майданы – те, кто был наверху, так там и остались, а кто был внизу – остался внизу.

По словам бизнесмена, все украинские Майданы задумывались как революции, однако целей своих не добились. Различие революции и Майдана в том, говорит Пальчевский, что Майдан – это большое протестное движение, при котором люди требуют чего-то, однако этого не добиваются. Тем не менее, предприниматель верит, что, рано или поздно, революция в Украине случится, после которой жизнь будет лучше.

В то же время, в результате всех этих общественных потрясений, которые пережила Украина, народ довели до состояния скота – науки нет, культуры нет, учебы нет – есть только безвиз и работа за границей на полях.

Ранее мы писали о том, что предприниматель Андрей Пальчевский сделал интересное заявление о пандемии коронавируса. Так, по его словам, коронавирус – самая классовая болезнь в истории – она серьезно затрагивает только бедных, обходя при этом представителей высших слоев населения. Так, по мнению Пальчевского, богатые люди лучше подготовлены к заболеванию – они сумели раньше сделать тесты и получили совершенно другой уровень медицинского обеспечения.

Также мы писали о том, что после того, как экс-президент Петр Порошенко отправился в Офис генпрокурора высказывать возмущение объявленным ему подозрением, генеральный прокурор Ирина Венедиктова рассказала, что уже в ближайшие дни, в суд будет отправлено ходатайство об избрании меры пресечения Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.