Президент Украины Владимир Зеленский посетил Чернигов с рабочей поездкой. Огромный кортеж автомобилей, которые пользователи сети назвали "велосипедами Зеленского" в Чернигове попал на видео.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube

Об этом сообщает telegram-канал Обозреватель. Журналисты местного "Суспильного" сняли кортеж Владимира Зеленского, когда он выезжал с аэродрома Певцы. Около 15 автомобилей сопровождало автомобиль президента.

Длина кортежа "велосипедов" возмутила сети. Местные жители заявили, что весь Чернигов перекрыт в пробках.

Колкие комментарии сопровождали видео: "Вижу только велосипеды", "Он у них что, по частям катается?", "А на светофорах они стояли, или пол Чернигова перекрыто?", "Пускай на великие ездит", "Столько "великов" у папередников даже не было!", "Люди все еще надеются увидеть сериального Голобородька, смешно!"- пишут пользователи.

В ходе общения с журналистами, которые жаловались на непробиваемую охрану президента, лидер Украины посетил Чернигов в рамках рабочей поездки. В ходе общения с представителями СМИ президент признался, что его недавно наказали правоохранительные органы за нарушение карантинного режима на Хмельниччине.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Зеленский рассказал, чего стоило ему договориться о транше от МВФ. Размер первого транша составит 2,1 млрд долларов, согласно новой утвержденной программе Stand-by для Украины. В целом страна получит транш в размере 5 млрд долларов на 18 месяцев.

Портал "Стена" информировал, что Зеленский спросил у присутствующих людей разрешения снять средство индивидуальной защиты, чтобы все лучше слышали его речь, и отметил, что появление без маски в Хмельницкой области повлекло за собой административное наказание для президента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.