Яркая и сексуальная фитоняшка Ана Чери обладает пышными формами, и каждый день публикует откровенные снимки в Instagram.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube.
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube.

Девушка прославилась просто публикуя свои фотографии и советы по фитнесу как любитель. Она не стесняется показать красоту своего тела, а двенадцать миллионов ее подписчиков только этому рады. Особенно мужчины, конечно.

На этот раз 34-летння раскрепощенная красотка показал фото в белоснежном кружевом белье, которое так и просвечивает все прелести. А мужчина-фанатам девушки только этого надо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Chillin today in @fashionnova Fashionnovapartner 💭 What are you up to on this gloomy morning? Watch my stories 💭 #lingerie #flapjack #only #fans #anacheri #cat #fashionnova

Публикация от AnaCherí (@anacheri)

Отметим, что усилила горячее фото Ана Чери мимишной кошечкой, которая притронулась мокрым носом к ножкам девушки.

Поклонники Чери оценили фото и поставили уже более 170 тысяч «лайков».

Ранее "Стена" писала, что Сьюзи Кортез пользуется грандиозным успехом, ведь на ее страницу подписано более 2,2 миллиона подписчиков, которые с замиранием сердца ожидаю очередной новинки от модели, а она не заставляет долго ждать и регулярно помещает «жаркие» снимки. Новинка, которая представлена всеобщему вниманию, может остановить сердца многих, особенно представителей сильного пола. Модель засветила не только свои сочные «кокосики», а и аппетитные ягодицы в прозрачном белье. Такой фотоснимок не оставит равнодушным и будет оценен огромным

Также сообщалось о том, что американская модель Ана Чери, обладательница пышных форм, любит радовать своих подписчиков новыми фотографиями или советами по фитнесу. Ана не стесняется продемонстрировать самые выдающиеся части ее тела в откровенных фотосессиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.