Американская фитоняшка Ана Чери обладает пышными формами, и часто публикует откровенные снимки в Instagram. Девушка прославилась просто публикуя свои фотографии и советы по фитнесу как любитель. Она не стесняется показать красоту своего тела, а двенадцать миллионов ее подписчиков только этому рады.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

О фитнес-модели известно, что она уроженка Южной Калифорнии. У нее индейское, латиноамериканское и кавказское происхождение. Она была выбрана в качестве Playmate Playboy в октябре 2015 года. Вскоре после этого ее прозвали “королевой Instagram".

С этим трудно поспорить, глядя на ее фотографии. Так на одной из них Ана Чери позирует мокрая в крохотном бикини, при этом держа в руках завязочки от верхней ее части.

Ана Чери. Фото: Instagram

Купальник совсем не скрывает пышных форм модели. Снимок набрал более двухсот тысяч "лайков".

Карьера фитнес модели у Аны Чери сложилась не так как у многих фитоняшек. Тогда как другие сначала получили известность в сфере фитнеса и выступали на соревнованиях, а лишь затем решили создать свои странички в Instagram, где делились своим опытом и тренировками, Ана сначала начала публиковать свои снимки, которые принесли ей известность.

Ана Чери. Фото: Instagram

В результате ее успеха на Instagram, местные калифорнийские бренды начали предлагать ей рекламные предложения. Она также получила возможность рекламировать национальные бренды. Девушка появлялась на плакатах и журналах для таких компаний, как Punch Magazine и Toyo Tires, а также в рекламных объявлениях для Fox Racing и Long Beach Grand Prix D1.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Сьюзи Кортес дважды была признана обладательницей самых красивых ягодиц. Неудивительно, что вся страница в Сьюзи так и пестрит снимками этой части тела. Конкурс красоты носит название Мисс Бум Бум.

Ранее портал "Стена" сообщал, что супермодель Наоми Кэмпбелл показала, какой была в юности. Несмотря на то, что Наоми на днях исполнилось 50 лет, она все еще может составить конкуренцию многим девушкам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram