Российская балерина Анастасия Волочкова доказала своим подписчикам, что не только умеет делать шпагаты, но и имеет другие хобби. К жизни балерины вот уже несколько лет повышенное внимание подписчиков.

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась новым увлечением. Фото: скриншот YouTube
Балерина Анастасия Волочкова похвасталась новым увлечением. Фото: скриншот YouTube

Анастасия любит выставлять у себя в Instagram снимки роскошной жизни, о чем не один раз жалела из-за критики.

Тем не менее, ежедневно на странице балерины появляется хоть одно, но новое фото. Особенно активно Анастасия себя вела во время карантина. Она показывала, как проходят ее тренировки в домашних условиях и без тренера.

Также Анастасия решила показать своим подписчикам свой шикарный загородный дом и его дизайн внутри. Каждый день Анастасия показывала, какую-то из комнат в ее доме.

Поскольку балеринам приходится практически всю жизнь соблюдать диету и правильно питаться, Анастасия даже показала, что хранится в ее холодильнике. Балерина очень гордится своим внешним видом и прекрасной физической формой, а недавно она еще и умудрилась похудеть.

Анастасия Волочкова с котом Лакки. Фото: Instagram

Во время карантина Анастасия не забывала о тренировках, а теперь нашла себе новое хобби. Недавно она написала о конном комплексе недалеко от дома и решила провести время с пользой.

Помимо того, что конный спорт является отличным способом оставаться в форме, это еще и общение с животными. Особенно на таком красивом скакуне, как у Анастасии на снимке. Балерина выгнулась на животном и гладит его за гриву.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Теперь балерина не делает своих знаменитых шпагатов возле бассейнов и прочих публичных мест, в этот раз она сделала свой фирменный шпагат верхом на коне и подписала снимок: “Шпагаттини на коне”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная модель Ана Чери позировала на камеру в белоснежном кружевном белье, которое так и просвечивает все прелести. Вид в откровенном белье не разочаровал поклонников девушки.

Также "Стена" писала, что украинская певица Камалия поделилась милым семейным снимком. На фото ее муж-миллиардер сидит в компании их очаровательных дочек, а Камалия позирует в полный рост, нарядившись в стильное платье. Певица рассказала, куда она с мужем любит водить своих дочек в Киеве отдыхать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.