Вокруг имени голливудской кинозвезды и многодетной мамы Анджелины Джоли всегда много слухов и домыслов. Папарацци пристально следят за ней и ее семьей. Однако в жизни актрисы еще много не разгаданных тайн. Об этом пишет radiokp.ru

Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео
Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео

Недавно в СМИ появилась информация, что ее старшая дочь Шайло, которая намерена сменить пол в будущем, познакомилась с подружкой отца, Бреда Питта, актрисой Алией Шокат. Это очень не понравилось Анджелине, и она запретила Шайло приближаться к ней.

Вместе с тем девочка уже большая, в конце мая ей исполнилось 14 лет. Звездная мать дала по этому поводу интервью изданию Geo.tv.

В нем она раскрыла тайну происхождения имени дочери. Оказывается этим именем, Шайло, родители Анджелины Джоли хотели назвать своего первенца.

"Это было имя, которым мои родители едва не назвали своего первого ребенка, но случился выкидыш. Они хотели дать ей имя Шайло Баптист", — призналась актриса.

Фото: Getty Images

"Вскоре после ее рождения отец должен был сниматься в штате Джорджия,и мои родители решили, что более южного имени не придумаешь", — рассказывает Джоли, - "Мне всегда нравилось это имя. Я обычно останавливалась под ним в отелях: Шайло Баптист. И именно этим именем Брэд Питт называл меня, когда просил ресепшен соединить его с моим номером".

Стоит напомнить, что после развода Анджелины Джоли и Брэда Питта пара продолжает воспитывать шестерых детей: Нокс, Вивьен и Шайло – биологические дети пары, а Мэддокс, Захара и Пэкс – приемные.

Напомним, одна из самых ярких голливудских актрис Анджелины Джоли , от которой сходят с ума миллионы мужчин, 4 июня отметила 45-летие. За свою жизнь актриса успела сняться в ряде кинолент, которые пользуются популярностью и по сей день, а также попасть в несколько громких скандалов.

Также портал "Стена" информировал, что Анджелина Джоли сблизилась с молодым актером, похожим на Брэда Питта. Речь идет о 33-летнем Ричарде Мэддене. Это шотландский актер театра, кино и телевидения, известный по ролям Робба Старка в телесериале «Игра престолов».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.