Российский 56-летний актер Михаил Ефремов, который стал причиной смертельного ДТП в центра Москвы, и теперь находится под домашним арестом, записал видеообращение, со словами раскаяния и заявил, что хочет помочь семье погибшего из-за него водителя, Сергея Захарова.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот Youtube
Михаил Ефремов. Фото: скриншот Youtube

Актер, пребывавший под наркотическим опьянением на скорости влетел и протаранил автомобиль, водитель которого скончался в больнице. Об этом сообщает сайт "УНИАН".

Известному актеру грозит тюремное заключение на 12 лет. Ефремов, будучи под домашним арестом до 9 августа завил, что сожалеет о случившемся и извинился перед родными погибшего. Актер также выразил желание помочь им.

Он сказал, что не знает какие слова могут помочь, чтобы попросить у родных Захарова прощения. Он понимает, что его поступку нет прощения, и он это говорит не для того, чтобы "отмазаться" или "откупиться", а лишь для того, чтобы хоть как то искупить свою вину.

Актер предложил помочь родным погибшего любыми средствами, "если возьмут", - уточнил Ефремов.

Актер также заявил, что этим он не пытается "откупиться", а хочет "искупить" вину.

По словам актера, когда погибает невиновный человек, и такое горе в его семье, он не видит как с таким грузом будет жить дальше.

Также актер заявил, что "отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства", он не собирается.

Стоит сказать, что трагичное ДТП прокомментировали многие известности и звезды шоу-бизнеса России. К примеру, Жириновский посоветовал правоохранительным органам арестовать актера Ефремова. Он назвал домашний арест неэффективным. Политик считает, что из-под домашнего ареста, виновник аварии может сбежать за границу, или "напьется и выпадет из окна".

На сайте "Стена" мы сообщали, что коллега по цеху, Иван Охлобыстин намекнул, что Михаил Ефремов духовно умер. По мнению актера, в тот день погиб не только Сергей Захаров, но и Михаил Ефремов. Охлобыстин написал, что Ефремов не был ни Иисусом Христом, ни разбойником.

Портал "Стена" информировал, что сейчас актер находится под домашним арестом аж до начала августа и ему грозит до 12 лет тюрьмы, ведь водитель автомобиля, который он протаранил на полном ходу, умер в больнице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.