Популярный российский актер Иван Охлобыстин, в прошлом священник, решил прокомментировать смертельное ДТП, которое произошло в центре Москвы 8 июня по вине актера Михаила Ефремова. Он сел за руль своего автомобиля в состоянии наркотического опьянения, влетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем. В результате аварии погиб водитель другого авто 58-летний Сергей Захаров.

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП с Ефремовым. Фото: скриншот YouTube
Актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП с Ефремовым. Фото: скриншот YouTube

В частности, Иван Охлобыстин намекнул, что Михаил Ефремов духовно умер, пишет Обозреватель.

По мнению актера, в тот день погиб не только Сергей Захаров, но и Михаил Ефремов. Охлобыстин написал, что Ефремов не был ни Иисусом Христом, ни разбойником.

При этом, Охлобыстин назвал Ефремова “пьяным бараном”, который несся напролом. Звезда сериала "Интерны" считает, что вина не только на актере, но и на согражданах Ефремова, которые после трагедии стали ловить “хайп” на произошедшем.

Охлобыстин написал, что погиб не только Сергей Захаров, но и Михаил Ефремов. При этом, он назвал погибшего мужчину невинной жертвой, а Михаила Ефремова “конченым человеком”.

Он напомнил, что у обоих мужчин есть семьи и они из-за трагедии не должны страдать из-за ненависти, которые сейчас разгораются в СМИ. Охлобыстин подчеркнул, что считает их жертвами.

Никто из представителей актера так и не вышел на связь с родственниками погибшего. Кроме того, Михаила Ефремова после того, как стало известно о смерти мужчины от травм, милиции пришлось искать. Он находился у друзей и был с похмелья. Таганский суд Москвы отправил актера под домашний арест до 9 августа.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что народный депутат, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что актера Михаила Ефремова нужно взять под стражу, так как домашний арест для него неэффективен.

Также "Стена" писала, что на утро после трагического ДТП, когда актер Михаил ефремов пришел в себя и узнал о смерти Сергея Захарова, он дал первое интервью журналисту. Ефремов полностью признал свою вину, и добавил что теперь ему "никуда не деться". При этом Ефремов опустил голову вниз и нервно потирал лоб и волосы. Также актер сообщил, что не помнит, какое количество алкоголя он употребил.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.