Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всегда привлекает внимание к своей персоне, публикуя необычные фотоснимки. Ее визитной карточкой являются шпагаты, купание в холодной купели и парилка в бане с березовым веником. Все снимки подписчики комментировали весьма недобрыми словами. Чтобы не нарываться на критику со стороны пользователей балерина просто заблокировала возможность комментировать все ее новинки.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В последнее время на страничке в Инстаграм-аккаунте все чаще появляются фотоснимки ее нового хобби. Во время карантина балерина стала проводить время с пользой и открыла для себя конный комплекс. Благодаря конному спорту можно поддерживать себя в форме и наслаждаться общением с животным.

Новый фотоснимок, которые засиял на ее странице, насмешит не только любого пользователя, а и даже конь заржет. Анастасия, видимо так увлеклась новым хобби и лошадьми, что стала подражать этим умным животным во всем. Она примеряла шляпу с огромными конскими ушами. Вот это Настя отжигает.

Балерина позирует на камеру с красивой лошадью. На улице видать прохладного потому что она не расстается с меховой накидкой. Красивый фотоснимок лишь портит смешная шляпа Насти. Если бы у подписчиков была возможность прокомментировать новинку, они бы не жалели слов.

Стоит отметить, что новинка уже заслужила более трех тысяч лайков. Цифра не стоит на месте и медленно растет. Видимо такой фотоснимок еще не все увидели.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая регулярно пополняет свою страничку в Инстаграм новыми фотоснимками. Новый пост, которые могут увидеть и оценить подписчики демонстрирует Катю в откровенном купальнике под теплыми солнечными лучами на зеленой лужайке.

Еще на сайте писали о том, что популярна певица Наташа Королева зачастую делится со своими подписчиками новыми фотографиями. Она демонстрирует как, проводит время со своей семьей. В этот раз артистка показала как отмечает важный праздник со своим супругом Тарзаном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)