Лето полностью вступило в свои права и демонстрирует всем гражданам жаркие дни и палящие лучи. Неудивительно, что теперь странички Инстаграм-аккаунта будут переполнены фотоснимками в летней одеже и купальниках. Звезды не отстают и демонстрируют свои формы в коротеньких, а порой и откровенных купальниках.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

За известной телеведущей Катей Осадчей следит масса любопытных взглядов поклонников. Она регулярно помещает самые разнообразные фотоснимки на своей страничке, которые мгновенно набирают массу лайков и лестных комментариев.

Новый пост, которых пополнил сокровищницу ее «фотоальбома» демонстрирует Катю в купальнике. Телеведущая устроилась на лужайке возле дома в черном бикини и открытом бюстгальтере без шлеек. Она повернула лицо к солнцу и наслаждается его теплом и светом. Не Катя, а просто ягодка.

Артистка очень часто публикует фотоснимки без макияжа, она не стесняется показаться публике без грима и ярких теней. Поклонники с удовольствием рассматривают новые фото от их любимой телеведущей.

На снимке можно увидеть, что Катя разместилась не просто так на солнышке, а прихватила с собой огромную миску с красными и спелыми ягодами — черешней и клубникой. С таким занятием можно загорать часами.

Фолловеры принялись осыпать Осадчую комплиментами. Они подарили ей более пятидесяти тысяч лайков. Отметила новинку и Екатерина Кухар — известная украинская балерина. Подписчики принялись писать приятные слова в адрес Кати или же просто оставлять несколько смайликов, которые передавали их мысли. Многие же фанаты просили ведущую почаще постить новые кадры.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова всегда находится в центре внимания. Она помещает у себя на страничке самые провокационные фотоснимки, которые получают массу негативных отзывов. Новый пост всех удивил и показал Настю с другой стороны.

Еще на сайте писали о Наде Дорофеевой, которая набирается ил и вдохновения после распада группы «Время и стекло». Певица знает как привлечь внимание к своей персоне и пользуется этим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)