Известная певица Наташа Королева нередко делится в социальных сетях различными снимками из жизни. В этот раз артистка показала, как она и ее супруг отмечали довольно важный праздник. Не обошлось и без жарких танцев.

Наташа Королева. Фото: "Привет, Андрей", скрин
Наташа Королева. Фото: "Привет, Андрей", скрин

Такие кадры Наташа Королева опубликовала на своей странице в социальной сети. В роликах можно увидеть, как певица веселиться в окружении друзей. При этом она исполнила песню вместе с супругом Сергеем Глушко (Тарзан) перед счастливой публикой. К слову, образ у Сергея вышел довольно ярким.

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Свои длинные волосы мужчина собрал в хвост. При этом надел он на праздник широкие штаны, напоминающие юбку, и яркую зеленую рубашку. Именно в таком образе он спел со своей супругой. Сама Наташа Королева выбрала легкий летний сарафан, собрала волосы в хвост, и обошлась в этот раз без яркого макияжа.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Дело в том, что всего несколько дней назад сестра Наташи Королевой Руслана отмечала свой день рождения. На своей странице в социальной сети Наташа написала, что ее старшая сестра – это «вечный ребенок», искренний и светлый человек, но с тяжелой судьбой. Вероятно, именно ее день рождения отмечала Наташа Королева, Сергей Глушко (Тарзан) и другие близкие люди семьи.

Сестра Наташи Королевой. Фото: Instagram

К слову, Наташа Королева одной песней не обошлась. В сети она разместила кадры, на которых вместе с друзьями она восседает на большом стуле и поет песни. К слову, у этого стула не так давно случилась интересная история.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, на том же стуле, где в этот раз Наташа Королева веселилась с друзьями, ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) не так давно позировал обнаженным. Актер и танцор решил поделиться такой фотографией в социальных сетях на радость всем поклонникам. Появилось откровенное фото супруга Наташи Королевой.

Также сообщалось о том, что российская певица Наташа Королева неожиданно дала интервью украинскому журналисту. В результате она заявила, что поддерживала Евромайдан. В то же время артистка не согласна с тем, что ей запретили въезд в Украину. Появилось громкое интервью Наташи Королевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.