Известная звездная пара всегда находится в центре внимания. Максим Галкин и Примадонна Алла Пугачева уже не удивляют своей разницей в возрасте, а вызывают интерес своими фотографиями в Инстаграм-аккаунте. Они радуют поклонников забавными роликами с их детьми Гарри и Лизой, а также Алла Борисовна сама не прочь сверкнуть отменной фигурой и шикарным видом.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке Максим Галкин опубликовал новый фотоснимок, который не останется не замеченным. В этот раз Максим решил порадовать женщин и полез в кусты, при этом сняв всю одежду. Снимок мгновенно оценила прекрасная половина общества.

На снимке можно увидеть, что известный комик снял с себя футболку и решил показать своим подписчикам голый торс, который смог впечатлить многих. Место он выбрал то что надо. За его спиной виднеется огромные кусты с прекрасными пышными цветами.

View this post on Instagram

Друзья! Напоминаю, что уже сегодня вечером начнётся раздача МИЛЛИОНА по 100 000 в руки. Всё, что требуется, - подписаться на мои подписки - это ВСЕГО 20 человек. Ставьте лайки на эту публикацию и публикации моих коллег - этих самых 20 блогеров и среди вас ребята будут рандомно выбирать победителей. Буду в сториз ещё сообщать подробности, когда у кого из блогеров начнётся. 😀😀😀 ———————————————————— Ну а я благодарен вам за невероятную активность здесь у меня и прямо сейчас среди вас раздам дополнительно от себя 100 000, заодно проверим готовы ли вы принимать деньги 😉 ———————————————————— Я за следующие полчаса выберу наугад среди тех, кто комментировал мой вчерашний пост ТРОИХ и раздам 10 000 и два раза по 20 000, а за следующие три часа ТРОИХ из тех, откомментирует эту публикацию и раздам также 10 000 и два раза по 20 000! Деньги переведём сразу! Только для начала обязательно ПОДПИШИТЕСЬ НА ТЕХ, НА КОГО ПОДПИСАН Я!!! ———————————————————— Чем больше каждый из вас оставит комментов, тем больше шансов у каждого!!!! Погнали!!!!!!!!!!!!!!!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Можно предположить, что Максим принялся за тренировки и решил немного подкачать свое тело. Видимо на такую мысль его натолкнул архивный фотоснимок, который он недавно поместил на своей страничке. Тогда-то он и вспомнил о былой форме.

Модные джинсовые шорты с огромными дырками, руки в карманах и копна кудрявых волос — таким могут увидеть своего любимчика поклонники. Стоит отметить, что новинка набрала более 515 тысяч лайков и массу комментариев.

Под снимком Галкин решил немного подогреть интерес к себе и поиграть со своими подписчиками. Фолловеры с радостью приняли все правила игры и в комментариях отчитывались о проделанной работе. А вот некоторые не поверили и не стали принимать участие.

View this post on Instagram

Настроение жара!!! Тут ТАКОЕ происходит! Энергия зашкаливает! Предвкушение😍 ⠀ И знаете... Я сегодня решил не терять времени даром и устроить раздачу денег для моих подписчиков! ⠀ Мы вместе с ребятами раздадим ОДИН МИЛЛИОН! Наугад любому! ПО 100 тыс в руки! ⠀ Все, что нужно от вас это поставить лайк и подписаться на всех, на кого подписан я сам. Подписки стоят у меня здесь в моём профиле @maxgalkinru Подпишитесь и пишите здесь в комментариях, что вы готовы принять деньги на карту! ⠀ Уже завтра начнём переводить! Так что будьте активны на наших страничках, ставьте лайки. Результаты будут в сторис у ребят! Ок? Погнали? ⠀ Сначала подписка И ТОЛЬКО ПОТОМ комментарий!!! Еще совет: пишите комментов побольше, чтобы вас заметили!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Недавно Стена рассказывала, что Максим Галкин заступился за свою жену Аллу Борисовну и гневно ответил всем хейтерам. Дело в том, что ходили слухи, якобы примадонна просит материально помощи от государства из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Еще на сайте писали о том, что известная американская модель Эмили Ратаковски знает чем привлечь внимание к собственной персоне. Она регулярно публикует откровенные фотоснимки на своей страничке, которые мгновенно набирают массу комплиментов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)