Закончился юбилейный 10 сезон популярного шоу “Холостяк”. Герой этого сезона, пилот Макс Михайлюк из всех участниц выбрал Дашу Ульянову. К сожалению, недавно Даша рассказала поклонникам, что они с Максом после проекта не стали парой, как этого многим хотелось. Оказалось, что причиной стала измена героя шоу.

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила поклонников располневшей фигурой. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова из "Холостяка" удивила поклонников располневшей фигурой. Фото: скриншот YouTube

Но Даша двигается дальше и делится своим опытом со своими подписчицами в Instagram. Недавно девушка дала совет, как почувствовать себя привлекательной.

Глядя на такую привлекательную и уверенную в себе Дашу трудно представить, что у нее тоже когда-то были проблемы с самооценкой, непринятием своей внешности и лишним весом.

Однако, Даша решила показать две свои фотографии, которые свидетельствуют о том, что в ее жизни такой период все же был. Девушка решилась рассказать, как ей удалось измениться.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша написала, что в тот период жизни у нее были и комплексы, а проблемы она заедала вредными продуктами, от чего и поправилась. Даша призналась, что в один момент в ее жизни стало так много спорта, что она его просто возненавидела.

Главный совет Даши девушкам с подобными проблемами состоит в том, что нужно любить себя в любом весе. С правильных внутренних установок произойдут и изменения во внешности.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Если из-за лишнего веса есть проблемы со здоровьем, то нужно взглянуть правде в лицо и начать действовать. Даша советует не откладывать похудение в долгий ящик, обещая себе начать борьбу с “понедельника”. Начинать нужно сегодня и сейчас, не давать себе поблажек и прочих отговорок.

View this post on Instagram

Посвящается всем девочкам, которые себя не любят, которые стесняются своего изображения в зеркале, которые постоянно начинают с понедельника, которые не довольны своей внешностью и весом. ⠀ Девочки, я с вами, я такая же, а эти две фотографии - тому доказательство. Я тоже себя не любила, не принимала, комплексовала, заедала определённые жизненные неурядицы. Более того, в один момент в моей жизни стало так много спорта, что меня от него уже воротило. ⠀ Банально, но себя важно любить в любом весе. Именно с внутренних установок начинаются внешние изменения. Но! Если вес, действительно, лишний, вредит вашему здоровью и самочувствию, то это уже проблема. А проблеме важно глянуть в лицо и четко осознавать, чего вы хотите и как хотите выглядеть. Ваш образ жизни, питание, гармония с собой отражаются в вашей внешности. Мы, действительно, получаем то тело, которое заслуживаем. И если вы уже решились скинуть тех 5 кг., то не начинайте с понедельника, начните сейчас. ⠀ Напоминаю, что скоро старт моего марафона «Шпагат за 30 дней», где основное направление - здоровый образ жизни, красивая растяжка, гибкость и тело вашей мечты. Поверьте , Дашуха знает о чем говорит ))) #вашадаша

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

При этом, на одном из снимков Даша решилась на пикантные съемки, позируя на камеру полуголой, прикрыв свои прелести курткой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова рассказала, как ее отец отреагировал после того, как об измене Макса стало известно публике.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских, чьей фигурой восторгаются миллионы украинцев, рассказала, как ей удалось стать обладательницей таких красивых ягодиц. О своей "пятой точке" Настя Каменских даже придумала песню "Попа как у Ким", которая до сих пор пользуется популярностью у ее фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.