Украинская красавица Надя Мейхер вот уже много лет не поет в популярной группе ВиаГра, однако все так же продолжает волновать сердца поклонников. Чтобы как-то развлечь своих подписчиков на карантине, звезда придумала оригинальный розыгрыш.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube
Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube

Правила розыгрыша звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Надя Мейхер запечатлена в белой футболке от собственного бренда одежды Meiher by Meiher. Подписчикам предлагается угадать, что написано на ней. Победитель получит в качестве приза именно эту футболку.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

"Кто первым правильно напишет порядок слов под руной на моей футболке, тот в подарок её и получит" - написала звезда.

Артистка еще в 2015 году основала бренд Meiher by Meiher и похвасталась своей коллекцией одежды. Для рекламы Надежда Мейхер снялась в стильной фотосессии на крыше столичной многоэтажки.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Стоит отметить, что наряды от экс-солистки группы "Виа Гра" выглядят стильно и соблазнительно, что уже отметили пользователи сети. В то же время снимки Надежды Мейхер, которые она сделала на крыше и в студии, стали отличной рекламой украинского бренда.

Роскошную Надежду Мейхер по праву можно назвать талантливой, ведь она испробовала много творческих занятий. В частности, звезда – популярная певица, телеведущая, поэтесса и даже дизайнер.

Напомним, что Надежда, как и большинство юных девушек комплексовала из-за своей внешности. По признанию певицы, уже в 13 лет у Надежды был третий размер груди, из-за чего она сильно переживала. Надежды был третий размер груди, из-за чего она сильно переживала. Она призналась, что от женщин довольно часто в ее сторону исходил негатив, а мужчины, наоборот, уделяли повышенное внимание.

Ранее Стена писала, что Надежда Мейхер опубликовала фото с довольно смелыми изменениями во внешности. Надежда позирует возле стены сидя на полу. На Мейхер черная блузка, завязанная на талии и узкие джинсы, которые подчеркивают фигуру певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram