Российская балерина Анастасия Волочкова дама эпатажная. Ни дня не проходит, чтобы артистка не выдожила в сеть фото или видео о своей жизни. Знаменитость любит демонстрировать свой шикарный дом, показывать, как она проводит досуг. Кроме того балерина просто обожает похвастаться своей растяжкой, куда же без нее.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Но последний пост в Instagram Волочкова посвятила не себе, а салону цветов. Всем известно, что балерина просто обожает, когда ей дарят цветы.

Анастасия Волочкова с котом Лакки. Фото: Instagram

Звезда поспешила сообщить, что ее любимый салон "Бал Цветов" уже работает.

"Как здорово, что открылся салон Цветов "Бал Цветов" в нашем поселке! Не проезжайте его, если поедете ко мне в гости! Тут знают, какие цветы я люблю!" - намекнула Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Свой пост знаменитость сопроводила снимком, сделанном в этом же салоне цветов. Заметно похудевшая балерина обута в туфли на очень высокой платформе, поэтому ее ноги кажутся еще худее.

В чем Анастасия одета, трудно разглядеть, так как она прикрылась роскошным букетом и плюшевым медведем. Видна лишь короткая юбка белого цвета.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Так как балерина постоянно становится жертвой хейтеров, критикующих прямым текстом ее фигуру, бесконечные и вульгарные па, с раздвинутыми в шпагате ногами, и прочих недостатках звезды, то комментарии, как правило, к ее постам отключены.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная модель Ана Чери позировала на камеру в белоснежном кружевном белье, которое так и просвечивает все прелести. Вид в откровенном белье не разочаровал поклонников девушки.

Также "Стена" писала, что украинская певица Камалия поделилась милым семейным снимком. На фото ее муж-миллиардер сидит в компании их очаровательных дочек, а Камалия позирует в полный рост, нарядившись в стильное платье. Певица рассказала, куда она с мужем любит водить своих дочек в Киеве отдыхать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.