Известная бразильская модель Сьюзи Кортес горячая штучка, она волнует фантазии мужчин своими откровенными снимками. Обладая шикарной фигурой, девушка не стесняется на камеру показывать все самое сокровенное. Эта красотка дважды была выбрана обладательницей самых красивых ягодиц. Неудивительно, что вся страница в Instagram Сьюзи так и пестрит снимками этой части тела.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Имея за плечами титул лучшей попы Бразилии Сьюзи часто снимается для различных известных журналов, включая Playboy, FHM, GQ и Cosmopolitan.

Девушка постоянно размещает снимки и видео под которыми появляется множество восхищенных комментариев.

Так, в Instagram модель снова опубликовала соблазнительный снимок. Сьюзи позирует в своей спальне в одном нижнем белье. В руках у нее нежный пеньюар. В кадре модель, как обычно повернулась спиной к зрителю, демонстрируя безупречное тело. Дополняет ее горячий образ светлые босоножки на шпильке.

Буквально за день снимок собрал почти тридцать тысяч "лайков". Девушка знает, что такой вид не может оставить равнодушным ни одного мужчину и пользуется своей красотой по полной. Она не стесняется публиковать свои снимки в стиле ню, от которых мужчинам становиться жарко.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также "Стена" писала, что бразильская модель, обладательница титула "Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес в очередной раз доказала, что обладает не только потрясающей "пятой точкой", но и другими шикарными прелестями. Девушка опубликовала новый снимок, на котором позирует в крошечном бикини, чуть прикрывающим ее главную гордость. От таких откровенных снимков мужчин бросит в жар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram