Известная бразильская модель Сьюзи Кортес так и привлекает внимание публики выставляя самые откровенные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Горячая модель дважды была признана обладательницей самых аппетитных и красивых ягодиц. Неудивительно, что именно этой частью тела Сьюзи не прочь блеснуть на камеру.

Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортез. Фото: скриншот YouTube

Модель не дает покоя мужской фантазии и публикует откровенные фотоснимки каждый день. Она выбирает самые сексуальные позы, которые у многих представительниц слабого пола могут вызвать приступ тошноты, но мужчинам такие фотоснимки с демонстрацией пикантных частей ее тела, очень нравятся.

Новый пост в очередной раз засветил "орех" знойной красотки Сьюзи Кортез, она опять продемонстрировала свою "гордость" во всей красе, от которой мужчины пришли в восторг и прилипли к экранам. В их голове мгновенно забушевали самые откровенные фантазии.

На снимке можно увидеть, как «жгучая» модель выбрала местечко на кровати и выгнула спину. Благодаря такой позе засветилась сама аппетитная часть ее тела — попа. Для такого сексуального фотоснимка модель выбрала прозрачное нижнее белье, которое состоит лишь из веревочек.

На кадре можно в очередной раз увидеть все ее татуировки, которые разместились в самых сокровенных местах ее тела. Страстный, пронзительный взгляд, изгибы ее тела заставляют мужскую половину думать лишь о модели и с нетерпением ожидать очередных постов от знойной красотки.

Пост набрал более двадцати тысяч лайков. Поклонники принялись писать комментарии и осыпать модель комплиментами.

Недавно Стена рассказывала, что эпатажная и эротичная певица Марув покоряет публику своими откровенными клипами и раскрепощенными нарядами. В очередной раз ей удалось удивить публику новым фотоснимком.

Еще на сайте писали о том, что яркая и сексуальная модель Ана Чери продолжает будоражить мужскую фантазию, публикуя все больше откровенных и сексуальных фотоснимков на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)