Спустя 5 лет брака участница группы “Не Ангелы” Слава Каминская в прошлом году развелась со своим супругом, известным в Украине пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Эта новость для поклонников стала неожиданностью, ведь пара вроде бы была счастлива и воспитывала двоих прекрасных детей - сына Леонарда и дочь Лауру.

Певица Слава Каминская показала своего бойфренда. Фото: скриншот YouTube
Певица Слава Каминская показала своего бойфренда. Фото: скриншот YouTube

Слава как-то призналась, что уже состоит в отношениях, но никому не рассказывала, кто он и не выставляла в Instagram снимки с новым возлюбленным.

При этом, певица все также продолжала радовать подписчиков своими откровенными снимками. Последний из них вызвал особенно активные и бурные обсуждения.

На нем Слава позирует в сексуальном черном белье и в чулках, прикрыв слегка свои роскошные формы черным плащом. От такого откровенного снимка мужчинам очень трудно было отвести взгляд. Поклонники уже и забыли о тайном воздыхателе певицы после таких кадров.

Однако, Слава выставила снимок с женщиной по имени Наталья Гордиенко и подписала его “Свекрушенька”.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Поклонники сразу же узнали женщину. Тем более, что вслед за этим фото в сторис певицы и появился снимок Славы с новым мужчиной. Оказалось, что Наталья Гордиенко является мамой двоих известных украинских политиков Александра и Сергея Кацубы.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Сергей Кацуба раньше был народным депутатом от Партии регионов, а Александр являлся народным депутатом Харьковского городского совета. Судя по профилю Наталии Гордиенко, она активно поддерживает партию Шария.

Слава с новым мужчиной. Фото: скрин Instagram

Своей подписью с Наталией Гордиенко Слава как бы намекнула на свое скорое замужество. Судя по всему, отношения певицы с возлюбленным серьезные и вскоре возможна свадьба.

View this post on Instagram

Свекрушенька @nataly__gordienko ❤️

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

Однако, под снимком подписчики оставили немало нелестных отзывов о выборе Славы. Певицу критиковали за выбор, указывая на связь с партией Шария. Другие же отмечали цветущий вид Славы и желали ей удачи.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущую Катю Осадчую раскритиковали за излишнюю худобу.

Также "Стена" писала, что певица Надя Дорофеева зажгла на танцполе с известным украинским певцом и танцором Monatik. Несмотря на дождь, звездная парочка сделала так, что окружающим в тот вечер от их движений стало жарко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram