Украинская певица Надя Дорофеева умеет зажечь фанатов не только своими "сочными" публикациями в соцсети Instagram, но и яркими выступлениями на сцене. Певица неоднократно это доказывала во время своих концертов, на которых демонстрировала свои хореграфические умения и зажигательно танцевала под собственные хиты. В этот раз компанию ей составил не менее известный певец Monatik, с которым Дорофеева выступила на одной из одесских сцен, исполнив совместный хит "Глубоко". Соответствующим видео поделились фанаты певицы.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Певица Надя Дорофеева обладает неиссякаемой энергией и всегда заражает ею всех окружающих. Но если такую энергичную девушку подерживает самый "танцевальный" украинский певец Monatik , но на сцене действительно становится жарко. Именно этой жарой, умноженной на два, согрелись фанаты звезд во время их выступления в Одессе. И да же проливной дождь не помешал им станцевать так, что восхищенные поклонники просто "сошли с ума" от увиденого.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева станцевала с Монатиком. Фото: instagram

Надя Дорофеева зажигательно двигала бедрами в ритм музыки, а бахрома на ее ультракоротеньких джинсовых шортиках заманчиво скользила по открытым аппетитным бедрам певицы. При этом взгляды фанатов также были прикованны к плоскому животику Нади и к ее рукам, которыми Дорофеева делала "волночку" и активно жестикулировала. Также певица эффектно прыгала на краю сцены, завлекая фанатов к движению, а Monatik "падал" у ее ног на колени и очень радовался такой прелестной и активной партнерше по танцу.

Надя Дорофеева станцевала с Монатиком. Фото: instagram

Надя Дорофеева станцевала с Монатиком. Фото: instagram

"Когда спонтанно - всегда клёво!",- оценили выступление артистов поклонники Нади Дорофеевой в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева разместила новый снимок. В кадре она позирует в совершенно непривычном образе. Певица надела спортивные штаны и коротенький топ, который облегал ее фигуру и подчеркивал пышный бюст.

Напомним, что у Нади Дорофеевой поменялись не только взгляды на разные вещи, но и вкусы. Певица призналась, что раньше никогда не задумывалась об идее набить себе тату. Но вот Наде уже 30 и на ее теле целых 14 татуировок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)