Известная певица Ани Лорак, как и большинство звезд сидит сейчас без работы и с нетерпением ждет, когда же можно будет вновь окунуться в творчество.

Поклонники раскритиковали Ани Лорак за откровенное шоу. Фото: скриншот YouTube
Поклонники раскритиковали Ани Лорак за откровенное шоу. Фото: скриншот YouTube

А пока певица не дает своим фанатам забыть о себе, публикуя в Instagram самые яркие моменты из ее шоу “Дива”.

В этот раз Ани Лорак выставила видео с ее выступлением на песню “Сумасшедшая”. Певица поделилась, что очень хочет яркого и такого же неординарного как во время ее выступления лета с морем, солнцем и пляжем.

Ани Лорак. Фото: Indstagram

При этом, на сцену Ани Лорак вышла в соблазнительном купальнике фиолетового цвета. Как всегда, певица выглядит эффектно, демонстрируя все свои достоинства.

Ани Лорак. Фото: Indstagram

Компанию певице на сцене составляют мускулистые парни из подтанцовки, они поднимали певицу на руки и устроили незабываемое шоу. Певец Сергей Лазарев при виде таких зажигательных танцев с кучкой мужчин извелся от ревности. Поклонники не устают мечтать о том, чтобы Ани и Сергей наконец сошлись и не только в плане творчества. Тем более, что в последнее время у Ани на странице вновь стали появляться снимки с Сергеем.

Ани Лорак. Фото: скрин Indstagram

Однако, нашлись и те, кто раскритиковал Ани за то, что та решилась выйти в купальнике на сцену. По их мнению, певицы сейчас и так наряжаются в откровенные наряды, выставляя напоказ свои части тела. Однако, купальник не совсем тот наряд, который подходит для сцены.

Некоторые даже писали, что у Ани, по-видимому, какой-то комплекс, что она решилась выйти в купальнике на сцену. Другие же написали, что ее статусу “Дивы” как-то несолидно выходить на сцену в купальнике. У других еще был вопрос к танцорам, почему их одели в такие обтянутые костюмы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что балерина Анастасия Волочкова озадачила поклонников очередным снимком. Она позирует в коротком платье и шубе на огороде возле огурцов и помидоров. Неужели, стала фермером?

Также "Стена" писала, что певица Надя Дорофеева и известный танцор и музыкант Monatik устроили зажигательный танец на сцене. Несмотря на то, что на улице шел в тот момент дождь, зрителям стало жарко, глядя на движения тел звездной парочки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram