Леся Никитюк благодаря своему чувству юмора быстро запомнилась украинским зрителям. Программы с ее участием пользуются успехом, потому что Лесе удалось привнести в них свой стиль и изюминку.

Леся Никитюк показала стройные ножки в коротком платье. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк показала стройные ножки в коротком платье. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что интерес к жизни Леси растет не по дням, а по часам и девушка охотно делится в Instagram своими буднями.

Особенно радовала Леся своих подписчиков во время карантина, публикуя не только свои свежие снимки, но и подкрепляя их своими остроумными шуточками.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся среди всех телеведущих выделяется не только яркой внешностью и чувством юмора, но в ней можно увидеть себя. Как в жизни, так и на экране Леся остается самой собой, чем и покоряет все больше украинцев.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Вот недавно она подняла волнующий многих девушек вопрос похудания и записала оригинальное видео. Хотя на видео девушка позирует в коротеньких шортах и по ней не скажешь, что она недовольна своим весом.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Это подтверждает и ее новый образ. На снимке Леся сидит на летней площадке кафе и пьет кофе. Для прогулки она выбрала джинсовое короткое платье оригинального кроя. Леся сложила нога на ногу, от чего в таком коротком платье подписчики могли оценить ее длинные красивые ноги. Еще чуть-чуть и Леся б засветила на камеру свои самые сокровенные местечка. Скорей всего, это ее так на жаре размотало и платье подскочило слишком высоко.

View this post on Instagram

🌺🌺🌺

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Поклонники любят в Лесе еще и то, что она не только демонстрирует красивые и стильные наряды, но и подходит к съемкам творчески, придумывая то забавные ситуации, то подписи. Известно, что телеведущая уже готовит новый выпуск своей программы про путешествия "Лемаршрутка", так что будет ждать премьеры.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Слава Каминская из группы "НеАнгелы" наконец показала своего возлюбленного. Судя по всему, дело движется к свадьбе. Однако, не всем поклонникам певицы пришелся по вкусу ее новый избранник.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак, чтобы удержать внимание фанатов, публикует видео со своего грандиозного шоу "Дива". Среди восторженных комментариев, нашлось немало критики в адрес певицы за то, что та вышла на сцену в купальнике и танцевала в компании полуголых мужиков. Такое "искусство" не всем пришлось по вкусу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram