Звезда популярного в Украине сериала “Школа” Ира Кудашова несмотря на свой юный возраст мастерски справилась с ролью. Она стала для украинских подростков кумиром.

Звезда "Школы" Ира Кудашова заворожила поклонников томным взглядом. Фото: скриншот YouTube
Звезда "Школы" Ира Кудашова заворожила поклонников томным взглядом. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, Ира еще и активный блогер, поэтому ей уже удалось собрать немалую армию поклонников в Instagram.

В свои 20 лет Ира уже познала, что такое первая любовь. В одном из интервью она призналась, что с популярностью у нее прибавилось поклонников мужского пола. Она с одним стала активно общаться, парень ей сильно нравился. Оказалось, что чувство не было взаимным, парень просто использовал ее, чтобы стать более популярным.

Наверно, многие девочки, для которых Ира стала просто эталоном красоты, поймут ее разочарование. Тем не менее, 20-летняя девушка смогла выйти из непростой ситуации достойно.

Сейчас она является для своих подписчиц неким мотиватором стать лучше, достигнуть своих целей и изменить жизнь. Практически под каждым своим ярким снимком девушка призывает своих юных фанаток любить себя, верить в свои силы и учится отказывать людям, когда они наглеют.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Все свои советы она дает, полагаясь на собственный опыт. Также поклонникам нравится, как девушка выглядит. Ира может похвастаться красивой фигурой и часто радует свой миллион подписчиков яркими образами.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Так что Ира не только начинающая актриса, но и некий мотиватор, глядя на которого девочки-подростки тоже мечтают о подобной карьере и популярности.

View this post on Instagram

В макияже и без, в одежде и без одежды. Развеселую, хмурую, шумную и без слов. и когда ты бываешь усталой, тревожной, нежной. И смешной. И растрёпанной после коротких снов. утром, вечером, ночью, и в сумерках темно- синих, через год или два, через день, через 300 лет, у весенних цветов, летним вечером, ночью зимней, на закате багровом, в туманный слепой рассвет. да и как бы там не петляла твоя дорога, жадно любишь весь мир целиком, без остатка. весь.! просто веришь в мечту, в чудеса (наверное) в Бога. когда тебя любят такую, какая ты есть❤️ Макияж : @mashukovsky 💗

A post shared by Ира Кудашова (@irinaa_kudashova) on

Не только фигурой может похвастаться юная актриса, но и яркой внешность. Ира поделилась снимком, на котором ей сделали профессиональный макияж и выглядит девушка очень эффектно.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Гарик Харламов поразил подписчиков своим видом с похмелья. Ночка, судя по всему, выдалась еще та. Даже супруга комика Кристина Асмус не захотела ему готовить, пришлось все делать самому, аж сосиска пригорела.

Также "Стена" писала, что певицу Ани Лорак раскритиковали за излишне откровенный образ на сцене да еще и в компании полуголых мужчин в обтягивающих нарядах. Не всем понравилось такое "икусство" певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram