Известный украинский журналист и бизнесмен Андрей Пальчевский активно комментирует ситуацию не только в Украине, но и в мире. Не смог пройти стороной журналист недавние события в США, где после убийства полицейским афроамериканца начались массовые протесты.

Пальчевский раскритиковал Зеленского за его бездействие. Фото: скриншот YouTube
Пальчевский раскритиковал Зеленского за его бездействие. Фото: скриншот YouTube

Также Андрей Пальчевский отреагировал на публичные высказывания в адрес президента Украины Владимира Зеленского и на отсутствие реакции на это с его стороны. Полное видео журналиста появилось на его странице в Facebook.

Пальчевский рассказал, что недавно из уст президента Польши Анджея Дуды он услышал интересное заявление. По его словам, якобы ЛГБТ-представители хуже за коммунистов. Журналист напомнил, что коммунисты построили не только Украину, но и Польшу и в плохом ключе о них не стоит говорить.

По мнению журналиста, в мире сейчас стала сильнее проявляться нетерпимость к белокожим и темнокожим. Он поделился, что в США во время похорон некоторые люди целовали ноги погибшему от рук полицейского Джорджу Флойду.

Также Пальчевский вспомнил и о ситуации в Бельгии. Там к 2030 году по подсчетам количество мусульман в стране и на севере Голландии будет превышать количество христиан. У журналиста возник вопрос на основании таких прогнозов, понимают ли голландцы, что мусульмане смогут построить в их стране шариат. По его словам, они будут курить кальян и придерживаться своих традиций.

Пальчевский объяснил, что он не против мусульман, только пусть бы они курили кальяны и делали все остальное от Каира до Марокко. Трудно представить, что в такой ситуации сохранится нынешняя форма демократии. Он не исключил, что эти народы начнут выражать свою нетерпимость к "белокожим".

Журналист опасается, что вскоре придет время, когда мы не сможет быть политкорректными. Ему кажется, что это время в Украине уже наступило. Он привел в пример слова Маруси Зверобой, которая пообещала повесить президента Украины Владимира Зеленского за ноги вместе с его семьей. Зверобой посоветовала Владимиру Зеленскому уезжать в Израиль, используя при этом матерные слова.

Пальчевский признает, что можно ненавидеть главу государства и его семью. Но по его мнению, публичные высказывания подобного рода и отсутствие реакции на эти слова со стороны Владимира Зеленского, приводят к разбалтыванию ситуации в стране.

Он не исключил, что и в Украине могут поджигать шины обиженные иноверцы или “иносексуалы”, которые внезапно почувствуют себя политическим большинством.

доиграемся с политкорректностью...

Posted by Андрей Пальчевский on Sunday, June 14, 2020

Поэтому, Андрей Пальчевский обратился к Владимиру Зеленскому и посоветовал ему или применять свою власть или же действительно собирать вещи и уезжать из страны.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что журналист Андрей Пальчевский на местных выборах в Киеве может стать серьезным конкурентом Виталию Кличко. Последний опрос показал, что разрыв между ними всего лишь в 1%.

Также "Стена" писала, что Пальчевский комментируя пенсии в стране напомнил, сколько в европейских странах получают пенсионеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram