Не так давно, а именно 9 июня, у певицы Ани Лорак состоялся важный праздник. Дело в том, что ее дочери Софии исполнилось девять лет. Причем поздравлять девочку приехал лично Филипп Киркоров со своими детьми.

Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры с праздника опубликовала сама Ани Лорак в социальной сети. На кадрах видно, что для праздника певица сделала специальную фотозону с фотографией именинницы. Есть снимки и с детьми: в кадре Ани Лорак позирует с Филиппом Киркоровым. Рядом с ними – именинница София, а также дети «короля ремейков» - Алла-Виктория и Мартин.

Фото: Instagram

Стоит отметить, что прибыл на такой праздник Филипп Киркоров не в качестве гостя. Дело в том, что он является крестным дочери Ани Лорак. Об этом сама Каролина напомнила и в социальной сети, когда благодарила всех за пожелания ее ребенку, а также выражала свое «спасибо» Филиппу Киркорову:

«Спасибо всем за теплые поздравления! Спасибо любимому крестному Филиппу Киркорову», - пишет певица Ани Лорак в социальной сети.

Фото: Instagram

К слову, сама Каролина на дне рождения дочери выглядела довольно изящно. Певица выбрала аккуратные босоножки на каблуке, а также темное облегающее платье, которое оставляло обнаженными ее плечи. Дополнила образ Лорак стильной сумочкой и темными очками.

Фото: Instagram

Примечательно, что на празднике был еще один гость, который точно порадовал миллионы поклонников своим там присутствием: поздравить Софию приехал и Сергей Лазарев, с которым Ани Лорак дружит уже много лет. Стоит подчеркнуть, что многие подозревали их в романе, но артисты не подтверждали этого. Сама же Лорак после развода с экс-супругом вступила в романтические отношения с Егором Глебом, саунд-продюсером лейбла Black Star.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак решила порадовать поклонников новыми кадрами. В этот раз она появилась на публике в открытом купальнике, который подчеркивал достоинства ее фигуры. Поклонники в полном восторге от таких фотографий певицы.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала поделилась новыми снимками. В кадре артистка позирует с округлившимся животиком. Отметим, что певица ждет появления на свет ее второго ребенка. При этом в социальных сетях она регулярно радует поклонников новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.