Андрей Пальчевский сделал громкое заявление относительно Украины. Видео появилось на канале 112.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин видео

Политолог и бизнесмен рассказал, что по вечерам думает о том, что нужно делать, чтобы улучшить жизнь в Украине. Старна попала в очень тяжелый период своей истории. С одной стороны Зеленский, который является непрофессиональным политиком или экономистом, а с другой - оппозиция пытающаяся его снять и тем самым ввергнуть страну в хаос.

Пальчевский, скрин YouTube
Пальчевский, скрин YouTube
Пальчевский, скрин YouTube

"Готова ли Украина к майдану?", - спросил он у аудитории, отметив, на вопрос хочет ли наша страна нового майдана он не будет отвечать.

"Сейчас страна обескровлена тридцатилетием олигархической системы. Так? Полностью разбалансированной экономикой олигархической", - рассказал он.

Это приводит к тому, что в нашей стране самые бедные люди, большое количество заробитчан, меньше всего тестов на коронавирус и каждый пять лет майдан.

Пальчевский сообщил, что система началась с правления Леонида Кучмы, однако отмечает, что не уверен в том, что второй украинский президент реально хотел такого результата.

Ранее портал Стена писал, что Зеленский вызвал Кабмин "на ковер", терпение гаранта на исходе. В Украине третий день наблюдается рост числа подтвержденных случаев инфицирования COVID-19, в частности, за последние сутки выявлено 753 новых больных, что стало «антирекордом» с начала пандемии. Президент Зеленский ожидает от Кабмина прогнозов и решений в связи с ростом в последние дни числа выявленных случаев коронавируса.

Также мы сообщали, что Денис Шмыгаль сделал срочное заявление. В Конституции Украины прописано, что местные выборы должны состояться 25 октября 2020 года. Из-за вспышки коронавируса ходили слухи о возможном переносе даты голосования, но их в правительстве не подтверждали. Тем не менее, говорить о том, что больных коронавирусом этой осенью не будет или же будет меньше - пока рано. Тем более, когда за прошедшие сутки был установлен новый антирекорд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.