Российская супермодель Ирина Шейк, которая добилась невероятных высот в модельном бизнесе, порадовала поклонников новым снимком. Пока весь мир борется с пандемией, Ирина тоже решилась внести свой вклад.

Модель Ирина Шейк поделилась откровенным снимком из ванной. Фото: скриншот YouTube
Модель Ирина Шейк поделилась откровенным снимком из ванной. Фото: скриншот YouTube

На одном из свежих снимков в Instagram Ирина Шейк позирует в ванной комнате на полу топлес.

На фото видно, что на Ирине легкая юбка леопардовой расцветки с разрезами. Свою грудь модель прикрыла сумкой малинового цвета. Ирина сделала яркий макияж, акцентируя внимание своих поклонников на сочных губах.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Оказалось, что Ирина сделала такой откровенно эротичный снимок и чуть не засветила свою грудь в рамках благотворительности. Она решила таким способом оригинально прорекламировать свои вещи, выставленные на продажу.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Благотворительную акцию запустил известный модный журнал Vogue, Ирина же решила отправить на аукцион сумку и юбку известного бренда Burberry. А как же более оригинально привлечь к таким лотам внимание людей? Конечно, сделать снимок с оголенным телом, особенно если оно такое соблазнительное как у Ирины.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Поклонники еще не отошли от ее откровенно эротичного снимка в полупрозрачном черном комплекте белья. На синем фоне соблазнительное белье выглядит на Ирине особенно ярко, а от глаз поклонников не скрыть некоторые пикантные части тела модели. Без сомнения, после такой рекламы нижнего белья у бренда прибавится клиентов.

Также подписчикам понравился еще один эффектный образ супермодели. Ирина лежит на полу и позирует на камеру в наряде изумрудного цвета, очень по цвету подходящему к ее красивым глазам. Также Ирина на камеру с гордостью демонстрирует свой внушительный бюст, а на ее шее заметна цепочка с такого же цвета как платье и ее глаза камнями. Образ получился очень ярким, поклонникам он особенно понравился за необычный цвет, который очень к лицу модели.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что голливудская актриса Анджелина Джоли впервые за долгое время показала свой снимок. Актриса без макияжа в простом платье позирует для сына.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак устроила в день рождения своей дочери Софии настоящий роскошный праздник, пригласив немало звезд со своими детишками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.