Тарифные планы с безлимитным интернетом от украинских мобильных операторов исправно пользуются огромной популярностью – однако, некоторым клиентам не хочется переплачивать за полный пакет безлимита, ради пользования каким-либо одним видом трафика. В таких случаях, на помощь приходят Pass-услуги, предоставляющие безлимит на определенные виды трафика – просмотр видео, или пользование мессенджерами и т.д.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

Компания Vodafone предлагает абонентам несколько видов Pass-услуг, позволяющих без ограничений пользоваться одним из видов трафика и не переплачивать за полный пакет с безлимитом, сообщает портал gsminfo.

К примеру, один из крупнейших украинских операторов предлагает услугу Video Pass, которая предоставляет безлимитный доступ к видео-сервисам - Megogo, Netflix и YouTube. Стоит такая услуга всего 50 гривен в месяц и является крайне удобной, поскольку именно на просмотр видео многие пользователи тратят огромную долю трафика.

Услуга Video Pass действует тридцать дней с момента подключения – для этого необходимо ввести комбинацию *313*1# и нажать клавишу вызова – при этом, на счету абонента должна быть сумма в 50 грн. Кстати, данная услуга не подключается в случае, если абонент уже пользуется тарифными планами с безлимитным интернетом, поскольку в таком случае она не нужна.

Кроме того, данная услуга по умолчанию входит в некоторые тарифные планы.

Для того, чтобы Video Pass работал исправно, и не списывал трафик мобильного интернета, необходимо просматривать видео при помощи официальных приложений или при помощи прямой ссылки. Кроме того, эксперты советуют отключать VPN. Кстати, в настоящий момент, Vodafone проводит крайне щедрую акцию – все подключившие Vodafone Pass, получают в подарок YouTube Premium на 4 месяца.

Ранее мы писали о том, что некоторые гаджеты и смартфоны в Украине могут подорожать, в случае принятия нового законопроекта, который рассматривается Радой.

Также мы писали о том, что Vodafone намеревается сделать услугу раздачи wi-fi платной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.