Украинский сериал «Сваты» начал покорять своих зрителей в далеком 2008 году. За это время, актеры, которые снимаются в сериалах, получили огромную популярность, однако о том, как сложились их личные жизни вне съемочной площадки, знают не все. В настоящий момент идут съемки уже седьмого сезона всеми любимого сериала – однако, пока о дате его выхода неизвестно, портал zen.yandex знакомит фанатов сериала со вторыми половинками любимых актеров.

"Сваты". Фото: скрин youtube
"Сваты". Фото: скрин youtube

Татьяна Кравченко, сыгравшая Валентину Петровну Будько, начала актерскую карьеру в 1977 году. Ее первым мужем был художник-постановщик Школы-студии МХАТ Владимир Лавинский, однако тот брак продолжался всего два года. От второго брака с продюсером «Ленфильм», продлившегося шесть лет, Кравченко родила дочь Анну, которой уже 34 года. С последнего развода, актриса больше не была замужем.

Татьяна Крваченко с Дмитрием Гербачевским. Фото: zen.yandex

Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько, начал актерскую карьеру в 1992 году, а со своей супругой, Ириной, актер знаком с детства. У Добронравова родилось два сына – Виктор и Иван, оба также решили стать актерами. В настоящий момент Добронравову 58 лет.

Добронравов с семьей. Фото: zen.yandex

Людмила Артемьева – актриса, сыгравшая Ольгу Николаевну Ковалеву, была замужем всего один раз – ее мужем был актер Сергей Парфенов, от брака у актрисы появилась дочь Екатерина. Сейчас Артемьевой 57 лет.

Ковалева и Сергей Парфенов. Фото: zen.yandex

Анатолий Васильев – актер, сыгравший дедушку Юру – первый раз появился в кино в 1978 году. В первый раз актер женился в 1969 году на актрисе Татьяне Васильевой – в результате брака, появился сын Филипп. Спустя 14 лет, пара развелась, второй раз Васильев женился в 1991 году на Вере Васильевой – с тех пор, пара живет дружно, о конфликтах в семье ничего неизвестно. В браке появилась дочь Варвара.

Васильев с женой Верой. Фото: zen.yandex

Ранее мы писали о том, что режиссер всеми любимого сериала «Сваты» Андрей Яковлев намекнул, что седьмой сезон сериала может стать последним.

Также мы писали о том, как изменилась жизнь актеров, снявшихся в «Сватах» - все актеры, исполнившие главные роли, стали довольно востребованными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.