Сериал "Сваты" завоевал сердца миллионов телезрителей. Многие семьями собираются у телеэкранов, чтобы порадоваться и погрустить с любимыми героями. Однако сага о жизни двух семейств подходит к концу, "Сваты-7" станет заключительным сезоном этой истории.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube

Как пишут росСМИ, съески седьмого сезона "Сватов" подходят к концу. Отмечается, что последний сезон "Сватов" вышел на экраны в 2012 году. Потом съемки были приостановлены из-за конфликта между Украиной и Россией. Так как сериал снимался в основном в Украине, съемки пришлось отложить на неопределенное время.

Из-за политической ситуации снимать заключительный сезон сериала было принято в Беларуси, так как многие актеры из Украины, а некоторым российским актерам въезд на территорию страны запрещен.

Кроме того, последний сезон снимут без участия актера Анатолия Васильева, который сыграл интеллинентого Юрия. Ходят слухи, что Николая Добрынин, которые запомнился зрителям по роли всеми любимого Митяя тоже покинул проект. Слухи о том, что отказалась от своей роли Ольги Николаевны Ковалевой Людмила Артемьева опровергла сама актриса.

Также подтвердила свое участие в проекте и Анна Кошмал, которая исполняет роль Женьки. Она отметила, что в седьмом сезоне зрители на телеэкранах увидят всех любимых актеров.

Отмечается, что последний сезон "Сватов" будет состоять из 12 серий. В сети уже появилось видео, как любимые персонажи во время очередного застолья исполняют песню "Тополя".

Также мы писали, что после съемок в нашумевшем сериале "Сваты" жизнь многих актеров кардинально изменилась и это стало толчком к их карьерному росту. Как изменилась жизнь главных героев полюбившегося сериала?

Ранее Стена писала, что съемки "Сватов" длились очень долго из-за ряда проблем, по прогнозам зрители смогут увидеть продолжение с любимыми героями уже в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram