Украинская певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из ее жизни. В этот раз артистка решила отдохнуть на природе. Разумеется, и сейчас она показала поклонникам, как именно она отдыхает.

Оля Полякова. Фото: XXL, скрин
Оля Полякова. Фото: XXL, скрин

Такие снимки певица опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в коротеньких шортиках, футболке и темной кепки. Также следует отметить, что на фотографиях с отдыха Полякова без яркого макияжа. Так что поклонники могут вдоволь насладиться естественной красотой артистки.

Оля Полякова. Фото: Instagram

На фотографиях Полякова позирует на фоне с прудом. Причем в ее руках можно заметить удочку. Конечно, нельзя не обратить на ее особенность, учитывая наряд певицы: шорты идеально подчеркнули длинные и стройные ноги певицы. Однако сейчас она решила сделать акцент не на фигуре, а на своих талантах рыбака.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова показала кадр с рыбой, которую ей удалось самостоятельно выловить. Так что, видимо, певица умеет не только создавать хиты и зажигать публику, но и добывать себе пищу в природных условиях. В своем коротком посте Оля Полякова решила отойти от скромности и похвалить себя за хорошую работу.

«Я рыбак от Бога», - пишет певица в подписи под своими новыми снимками с отдыха.

Стоит отметить, что во время карантина Оля Полякова радовала поклонников не только снимками. В социальной сети певица проводила онлайн-тренировки и занималась спортом вместе с коллегами по цеху. Таким образом, артистка мотивировала миллионы своих поклонников.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова показала, как она отдыхает летом. На новых кадрах певица позирует с раками и пивом в руке. Поклонники оценили подход артистки к летнему сезону. Появились новые фото Оли Поляковой.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поделилась новыми жаркими кадрами. В сети она опубликовала снимок, на котором позирует в облегающем наряде, подчеркивающем ее женственную фигуру. Подписчики украинской поп-дивы в полном восторге от ее женственности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.