В июне месяце украинцев ждет очень опасное затмение Солнца. Оно случится 21 июня и совпадет с днем летнего солнцестояния, что вызовет собой энергетический шторм. Астролог настоятельно порекомендовал в этот день оставаться дома и не покидать пределы жилья. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Солнечное затмение. Фото: Українські Новини
Солнечное затмение. Фото: Українські Новини

"В природе появятся огромные волны энергии, которые могут отрицательно воздействовать на здоровье людей", — сообщил астролог Игорь Мехеда.

Накануне затмения у людей может ухудшиться самочувствие. У некоторых может заболеть голова. Люди с сердечно-сосудистыми болезнями могут почувствовать обострение заболеваний. Также вероятны перепады настроения и нестабильное психологическое состояние. Могут возникнуть и стрессовые ситуации в этот период.

Астролог предупредил, что в день затмения лучше не выходить из дома.

"Желательно в этот день хорошо выспаться, не заниматься физической активностью, не принимать рискованных решений и прочее", — добавил Мехеда.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что киевлянин поймал рыбу необычного окраса. Событие произошло в Деснянском районе на озере Алмазный. Своей фотографией он поделился в социальной сети. "Это чудовище я поймал сегодня. Какая-то дикая помесь карася, ерша и пираньи. 40 лет ловлю рыбу, а такого зверя вижу впервые. Кто знает, что это?" — спросил он. Подписчики узнали в этой рыбе солнечного окуня. Это пресноводный тип рыб из Северной Америки. Его завезли в Европу в качестве аквариумной рыбы сто лет назад, однако некоторые представители этого вида смогли попасть в дикую природу и прижиться в европейских реках.

Также «Стена» сообщала, что это видео было отснято с камеры, установленной на борту Международной космической станции. 18 мая 2020 года данная камера зафиксировала массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые единовременно совершили старт с поверхности Земли и улетели в открытый космос.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram