За личной жизнью известного холостяка и балагура Владимра Остапчука следит масса любопытных глаз украинцев со всех уголков страны.

Владимир Остапчук. Фото: скриншот Instagram
Владимир Остапчук. Фото: скриншот Instagram

Они с нетерпением ожидают новых фотоснимков, видео или рассказов от телеведущего, которые смогут оценить по достоинству. Или покритиковать. Ведь как всем известно, шоумен недавно громко развелся с экс-супругой Еленой и с головой окунулся в новые романтические отношения.

Очередной избранницей Владимира стала Кристина Горняк, которая работает нотариусом в Киеве. Пара очень часто помещает нежные фотоснимки у себя на страничках в Инстаграм-аккаунте. Многие подписчики принялись выливать весь свой негатив на Кристину и винить ее в разводе Остапчука, но девушка с достоинством отбивает эти удары и продолжает публиковать новые фотоснимки. Как говорится, назло врагам.

На это раз влюбленные показали всем, как по вечерам они страстно танцуют на кухне в собственной квартире.

В сториз в Instagram было опубликовала видео, где можно полюбоваться эротической «латиной».

Красное платье Кристины, которое плотно облегает ее точеную фигуру, лишь подчеркивает романтизм танца. Да и Вова Остапчук в светлых брюках и белой футболке выглядит очень привлекательно. А вместе - они гармоничная пара.

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из ее жизни. В этот раз артистка решила отдохнуть на природе. Разумеется, и сейчас она показала поклонникам, как именно она отдыхает.

Также сообщалось о том, что певица Тина Кароль поделилась новыми жаркими кадрами. В сети она опубликовала снимок, на котором позирует в облегающем наряде, подчеркивающем ее женственную фигуру. Подписчики украинской поп-дивы в полном восторге от ее женственности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.