Известная американская фитнес-модель Ана Чери в социальной сети имеет более 12 миллионов подписчиков. Причем это не только из-за ее видео-уроков, но и, несомненно, благодаря шикарной женственной фигуре.

Ана Чери. Фото: YouTube, скрин
Ана Чери. Фото: YouTube, скрин

Новый снимок Ана Чери опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре модель позирует в соблазнительном кружевном белье бирюзового цвета, который идеально подчеркивает ее аппетитные формы. На лице модели можно заметить легкий макияж, а ее волосы уложены в аккуратную прическу.

Ана Чери. Фото: Instagram

Стоит отметить, что подобные снимки Ана Чери публикует давно и без стеснения. Дело в том, что стала известной модель благодаря своему телу. Причем ради такой фигуры Чери буквально живет спортивными занятиями. На своем ютуб-канале девушка регулярно делится различными видами тренировок.

Однако не только спортивные видео-уроки модель делает для поклонников. Не так давно Ана Чери решила расширить свой круг интересов. Таким образом, на своей странице в социальной сети она начала показывать и видео-уроки по макияжу. Так что теперь поклонники Аны Чери могут себе сделать мейкап прямо как у их кумира.

Ана Чери. Фото: Instagram

Интересно, что полное имя модели- Ана Чери Гарсиа. С начала карьеры девушка использовала полное имя. Однако прошел некоторый период и ее публикации в журналах и других различных изданиях стали появляться уже с сокращенным именем – Ана Чери.

Ана Чери. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников жарким кадром в социальной сети. Кроме того, артистка решила поделиться секретами о том, какие именно упражнения могут помочь придать желанную форму своим ягодицам. Каменских подготовила для поклонников немало полезных советов.

Также сообщалось, что известная украинская модель Леонила Гузь порадовала поклонников новым фото. В кадре «Мисс Украина» позирует в соблазнительном наряде, который подчеркивает ее женственную фигуру. Поклонники модели в полном восторге от таких снимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.