Известная украинская актриса Ольга Сумская всегда была эффектной барышней, да еще и блондинка. Мало кто догадывается, что актриса не всегда была светловолосой красавицей. В этом она призналась в своем Instagram.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Актриса поздравила подписчиков с Днем блондинок (оказывается есть и такой), и рассказала как в молодости сама превратилась их шатенки в блондинку.

Ольга Сумская. Фото: instagram

"С Днем Блондинок! Не секрет, что от природы я шатенка, а блондинкой стала, когда сыграла Роксолану! Именно тогда мне за вечер покрасили волосы, а на утро я уже стояла в кадре с новыми ощущениями, которые мне очень понравились! Несколько раз я возвращалась к темному цвету, но долго не выдерживала, потому что блондинка - это прежде всего характер!" - написала актриса.

Ольга Сумская. Фото: instagram

Ольга Сумская. Фото: instagram

Свой пост Сумская сопроводила серией своих снимков за разные года. На них видно, что в любом возрасте актриса выглядит эффектной блондинкой.

Ольга Сумская. Фото: instagram

Ольга Сумская. Фото: instagram

Фанаты пришли в восторг от снимков Ольги:

"Хорошая во все времена!", "Скажите, как можно быть настолько шикарной... Украинки - самые женщины!", "Очень красивая, тёмная вы просто симпатичная, а с блондом вы шикарная и роскошная женщина!".

Ольга Сумская. Фото: instagram

Ольга Сумская. Фото: instagram

А на днях актриса показала, как спасается от жары в киевской квартире. Она выложила свое селфи и подписала, что загорает на балконе. Видно, что на актрисе легкий топ, а поверх него повязано парео. Волосы Ольга собрала вверх и надела очки.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

При этом актриса позирует на камеру без макияжа, на ее лице не видно ни одной морщинки, а кожа просто идеальна. Судя по всему, так актриса спасается от жары в квартире и радует своим видом своего мужа Виталия Борисюка.

View this post on Instagram

З ДНЕМ БІЛЯВОК!👩🏼Не секрет,що від природи я шатенка,а блондинкою стала,коли зіграла Роксолану!Саме тоді мені за вечір пофарбували волосся,а на ранок я вже стояла в кадрі з новими відчуттями,які мені дуже сподобались!Декілька разів я поверталась до темного кольору,але довго не витримувала ,бо білявка-це передусім характер !👩🏼‍🦱👱🏻‍♀️👩‍🦳Дівчата,а як у вас змінилося життя після перевтілення?Бо у натуральних блондинок і так все добре!😉

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Ранее Ольга Сумская поделилась архивными снимками, сделанными в 2001 году в Крыму до аннексии полуострова Россией. Кроме известной актрисы можно заметить немало знакомых лиц. Помимо ее мужа, актера Виталия Борисюка на фото присутствует Руслана Пысанка, Владимир Горянский и легендарная актриса Ада Роговцева. По снимкам можно понять, что актеры очень дружны и от их счастливых лиц веет теплом и радостью.

Также актриса Ольга Сумская призналась в том, с какими предубеждениями в свое время столкнулась на съемочной площадке. По словам артистки, ей не досталась желанная роль по причине «слишком украинской внешности».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.