ПриватБанк полностью изменил свое приложение Приват24.

Такой информацией делится GSMinfo.

Скандальный ПриватБанк всегда находится в центре всеобщего внимания. То банк замешан в скандалы с пропажей денег с карточек клиентов, или же деньги во время переводов просто теряются по пути или же банк удивляет своими нововведениями.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно крупный государственный банк внес целый ряд нововведений и изменений в свое приложение Приват24. Данное приложение является самым удобным и самым популярным для онлайн-банкинга в Украине.

Теперь этот банк имеет единое мобильное приложение для предпринимателей и для физических лиц. Именно это и есть обновленное приложение для всех основных мобильных операционных систем.

Начиная с сегодня более 700 тысяч бизнесменов — клиентов именно этого банка, смогут управлять своими счетами через привычное и удобное приложение для физических лиц. Для пользования нужно всего лишь обновить приложение.

Руководитель отделения малого и среднего бизнеса Сергей Клюев отмечает, что ранее для обслуживания бизнесменов использовалось одно приложение, а для физических лиц — другое. Именно такая же тенденция наблюдалась и в приложении Приват24.

Клюев сообщает, что еще в прошлом году планировалось создать сервис, который будет максимально простым в использовании и единым. На этом не собираются останавливаться и планируют еще упростить функционал версии Приват24 для смартфонов. Бизнесмены смогут совершать платежи, любые операции, работать с депозитами и сдавать отчеты, благодаря запланированным нововведениям.

Предполагается, что на изменения в работе мобильного приложения Приват24, повлиял обзор GfK. Благодаря его данным стало известно, что порядка 65% предпринимателей считают ПриватБанк основным для бизнеса. Кроме того, количество клиентов растет и уже за последние три года клиентская база банка выросла более чем на 200 тысяч предпринимателей.

Возможно, новые возможности банка, а именно его приложения, еще больше укрепит позиции ПриватБанка и рост клиентов только будет увеличиваться. Предприниматели и бизнесмены смогут с легкостью решать свои проблемы и совершать операции не посещая отделения банка.

Недавно Стена рассказывала, что мошенники продолжают, даже во время карантина обманывать наивных граждан и снимать деньги с их счетов.

Еще на сайте писали о том, что во всех мошеннических операциях с картами клиентов виновата Россия. «Ноги растут» именно оттуда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)